ASUS VZ24EHF-W
- EAN: 4711387381380
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 23,8"
- Display-Beschichtung: Matt
- Display Typ: LED, IPS
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Lebendige Farben und ein klarer Bildschirm, unabhängig vom Betrachtungswinkel - der ASUS VZ24EHF-W ist ein ausgezeichneter Monitor, der sich sowohl im Büro als auch beim Heimkino perfekt macht. Das schlanke Profil passt perfekt in jeden Raum, während das nahezu rahmenlose Design es ermöglicht, den gesamten Bildschirm von Kante zu Kante mit Bildern zu füllen. Der ASUS VZ24EHF-W bietet dir maximalen Komfort bei der Arbeit und Unterhaltung.
Genieße eine außergewöhnliche Bildflüssigkeit dank des Bildschirms mit hoher Bildwiederholfrequenz. Dadurch überzeugen sowohl Spiele als auch Filme durch ihre Dynamik, und das Verfolgen des Mauszeigers auf dem Bildschirm wird noch präziser. Eine höhere Bildwiederholfrequenz bedeutet, dass Bildrahmen häufiger pro Sekunde aktualisiert werden, was zu einer besseren Bewegungsdarstellung und damit zu einer realistischeren Erfahrung führt.
Der ASUS Blue Light-Filter mit TÜV Rheinland-Zertifizierung schützt dich vor schädlichem blauem Licht. Er ist einfach zugänglich, intuitiv und flexibel dank der stufenlosen Einstellung (von 0 bis zum Maximum) über das OSD-Menü. ASUS-Displays haben strenge Leistungstests bestanden und das Zertifikat der TÜV Rheinland-Labors erhalten - eines weltweit führenden Anbieters von technischen Dienstleistungen, Sicherheit und Zertifizierung.
Die ASUS Flicker-Free-Technologie mit TÜV Rheinland-Zertifizierung reduziert Bildschirmflimmern und sorgt so für ein komfortables Seherlebnis. Diese Technologie hilft, Augenermüdung und andere schädliche Beschwerden zu minimieren, insbesondere wenn du lange Stunden vor dem Bildschirm verbringst und deine Lieblingsfilme ansiehst.
| EAN | 4711387381380 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 23,8" |
| Display-Beschichtung | Matt |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Rahmenloser Monitor | Ja |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Adaptive-Sync |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,274 x 0,274 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1300:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., Kopfhörerausgang - 1 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~23° (zurück/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 75 x 75 mm |
| Energielabel | D |
| Stromverbrauch im Betrieb | 19 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Weiß |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Netzteil, Kurzanleitung, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM07C2-B01470 |