Lian Li UNI FAN SL140 V2 ARGB PWM White 140mm
- EAN: 4718466012661
- Größe: 140 x 140 mm
- Drehzahl: 1600 U/min
- Max. Geräuschpegel: 29,2 dB
- Maximaler Luftdurchsatz: 64,5 CFM
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Lian Li UNI FAN SL140 V2 Lüfter kombiniert modernes Design mit hoher Leistung. Seine einzigartige Konstruktion ermöglicht das einfache Verbinden mehrerer Lüfter in einer Reihe, wodurch die Anzahl der Kabel reduziert und das Kabelmanagement erleichtert wird. Mit dem neuen Verlängerungskabel kannst du zwei Lüftergruppen zu einer Einheit verbinden. Das vereinfacht nicht nur das Kabelmanagement, sondern ermöglicht auch neue Lichteffekte, die nahtlos zwischen den verbundenen Clustern wechseln.
Der SL140 V2 Lüfter bietet eine verbesserte Leistung durch die dickere Rahmenkonstruktion, die den Luftstrom um 10 % im Vergleich zur vorherigen Version optimiert. Der Lüfter ist zudem mit einem Fluid-Dynamic-Bearing (FDB) Lager ausgestattet, das interne Reibung reduziert und die Lebensdauer erhöht. Das neue LED-Beleuchtungsdesign und die Möglichkeit, die Lichteffekte mit der L-Connect 3 Software zu steuern, machen den SL140 V2 zur idealen Wahl für Nutzer, die sowohl auf Ästhetik als auch auf Funktionalität Wert legen.
| EAN | 4718466012661 |
|---|---|
| Größe | 140 x 140 mm |
| Drehzahl | 1600 U/min |
| Max. Geräuschpegel | 29,2 dB |
| Maximaler Luftdurchsatz | 64,5 CFM |
| Beleuchtung | ARGB |
| Anzahl der Stücke | 1 |
| Lagertyp | Fluid Dynamic Bearing |
| Netzspannung | 5V - 12V |
| Stromstärke | 0,11 A |
| Anschluss | + 3-pin ARGB, Stecker 4 Pin |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Zusätzliche Informationen | Aluminiumgehäuse, ARGB-Hintergrundbeleuchtung, Anti-Vibrations-Gummibänder, Daisy Chain-Verbindungsmöglichkeit |
| Zusätzliches Zubehör | Schrauben |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lian Li |
| HAN | UF-SL140V2-1W |