Creative Outlier FREE+ (grün)
- EAN: 5390660195785
- Verwendungszweck des Produkts: Sport (Laufen)
- Verbindung: Kabellos
- Verbindungsart: Bluetooth 5.3
- Kopfhörertyp: Knochenleitung
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Tauche ein in die Welt des Klangs mit den Creative Outlier Free+ Kopfhörern in schwarz und grün. Sie bieten dank der offenen Bauweise und anpassbaren Treiber ein unglaubliches Klangerlebnis, das sich perfekt an die Form deiner Ohren anpasst.
Genieße problemloses Streaming und verbesserte Konnektivität mit Bluetooth 5.3 und Multipoint-Verbindung. Die Creative Outlier Free+ können mit zwei Bluetooth-Geräten gleichzeitig gekoppelt werden, sodass du Anrufe entgegennehmen und Audio von zwei verschiedenen Geräten streamen kannst.1
1Zu einem bestimmten Zeitpunkt kann nur ein verbundenes Gerät Musik abspielen oder Anrufe tätigen.
Die Creative Outlier Free+ nutzen die Knochenschall-Technologie, die den Klang direkt über Vibrationen in den Schläfenknochen an das Innenohr überträgt.
Mit den anpassbaren Treibern und der offenen Bauweise maximierst du die Effizienz der Klangübertragung und genießt jede Note, während du deine Umgebung voll wahrnimmst.
Die Creative Outlier Free+ Kopfhörer sind mit einem eingebauten Mikrofon ausgestattet, das sofortige Anrufe ermöglicht, ohne dass du dein Telefon zur Hand nehmen musst.
Sie unterstützen auch Sprachassistenten wie Siri und Google Assistant. Drücke dreimal die Multifunktionstaste, um sie zu aktivieren!
| EAN | 5390660195785 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Sport (Laufen) |
| Verbindung | Kabellos |
| Verbindungsart | Bluetooth 5.3 |
| Kopfhörertyp | Knochenleitung |
| Faltbare Konstruktion | Nein |
| Audiosystem | Stereo 2.0 |
| Geräuschreduzierung | Nein |
| Kopfhörerfrequenzbereich | 20~20000Hz |
| Eingebautes Mikrofon | Ja, am Kopfhörer |
| Mikrofoncharakteristik | Omnidirektional |
| Mikrofonfrequenzbereich | 100~10000Hz |
| Mikrofonempfindlichkeit | -38 dB |
| Reichweite | bis 10 m |
| Stromversorgung | Eingebauter 180-mAh-Akku |
| Max. Betriebszeit | bis zu 10 Std. |
| Zusätzliche Informationen | Lautstärkeregelung, Wasserdicht (IPX5), Google Assistant, Anrufe entgegennehmen, Siri, Modus mit geringer Latenz, Codec-Unterstützung: SBC und AAC, Kompatible Profile: A2DP, AVRCP, HFP, Mehrpunktverbindung, Einstellbare Treiber |
| Farbe | Schwarz-Grün |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kabel, Silikontips |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Creative |
| HAN | 51EF1080AA002 |