Poly Voyager 4320 MS
- EAN: 0197029611604
- Verwendungszweck des Produkts: Konferenzen
- Produkttyp: Mobilteil
- Kopfhörerart: Stereo
- Kompatibilitätszertifikate: Microsoft Teams
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Genieße uneingeschränkte Bewegungsfreiheit mit dem Poly Voyager 4320 MS Headset. Dank der Bluetooth-Verbindung und einem beeindruckenden 50 m Reichweite bist du nicht mehr an deinen Arbeitsplatz gefesselt. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 24 h und einer Standby-Zeit von bis zu 50 Tagen bleibst du den ganzen Tag über und länger verbunden, ohne ständig nach einer Steckdose suchen zu müssen.
Das Poly Voyager 4320 MS ist speziell für Konferenzen konzipiert und bietet dank seiner zwei MEMS- und ECM-Mikrofone eine hervorragende Sprachqualität. Mit einem Übertragungsbereich von 100 bis 6800 Hz wird deine Stimme klar und deutlich übermittelt, was die Kommunikation in Microsoft Teams-Meetings optimiert. Die Stereo-Kopfhörer mit einem Frequenzbereich von 20 bis 20000 Hz sorgen für ein immersives Hörerlebnis, bei dem du jedes Detail wahrnimmst.
Das Poly Voyager 4320 MS Headset verbindet Komfort mit einfacher Handhabung. Die Einrichtung ist dank Plug-and-Play über den USB-A-Anschluss und den mitgelieferten Bluetooth-Adapter ein Kinderspiel. Innerhalb von nur 90 min ist dein Headset vollständig geladen und bereit für den Einsatz. Die solide Verarbeitung und das durchdachte Design garantieren, dass du dich voll und ganz auf deine Arbeit konzentrieren kannst, während du gleichzeitig mit deinem Team in Verbindung bleibst.
| EAN | 0197029611604 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Konferenzen |
| Produkttyp | Mobilteil |
| Kopfhörerart | Stereo |
| Kompatibilitätszertifikate | Microsoft Teams |
| Verbindung | Kabellos, Kabelgebunden |
| Verbindungsart | Bluetooth |
| Empfänger | Bluetooth-Adapter |
| Mikrofontyp | 2x MEMS, 2x ECM |
| Mikrofonfrequenzbereich | 100~6800Hz |
| Abnehmbares Mikrofon | Nein |
| Geräuschreduzierung | Nein |
| Kopfhörerfrequenzbereich | 20~20000Hz |
| Anschluss | USB-A |
| Reichweite | 50 m |
| Stromversorgung | Eingebauter Akku |
| Ladezeit | 90 Minuten |
| Max. Betriebszeit | bis zu 24 Stunden |
| Max. Standby-Zeit | bis zu 50 Tage |
| Dockingstation | Nein, Ja |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Poly |
| HAN | 77Z30AA |