OUTLET ASUS MB16AP przenośny
- EAN: 4718017022309
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office), Tragbar
- Bildschirmdiagonale: 15,6"
- Display-Beschichtung: Glänzend
- Display Typ: LED, IPS
Perfekt für Zuhause und Büro: Der tragbare Monitor Asus MB16AP
Verbringst du viele Stunden damit, an Tabellenkalkulationen zu arbeiten? Oder möchtest du dich entspannen und einen Film ansehen? Der vielseitige Monitor Asus MB16AP eignet sich perfekt für Zuhause und Büro. Das hochauflösende Display liefert klare Bilder und ausreichend Arbeitsplatz für bequemes Arbeiten. Das moderne Design des Monitors wird eine ideale Ergänzung zu jeder Computerecke darstellen.
Effizienter und langlebiger Akku
Genieße die Bequemlichkeit eines wirklich tragbaren Geräts mit einem eingebauten Akku mit einer Kapazität von 7800 mAh, der bis zu 4 Stunden Betriebsdauer bietet. Und wenn dir die Energie ausgeht, kannst du deinen tragbaren Monitor einfach an ein Ladegerät anschließen, das die Fast Charging-Funktion unterstützt. Der ZenScreen™ Go MB16AP funktioniert mit Laptops und mobilen Geräten. Um eine App oder Inhalte von einem mobilen Gerät anzuzeigen, lade und verwende die DisplayLink-App.
Hervorragende Zusammenarbeit mit vielen Geräten
Dank der DisplayWidget-Software kann der ZenScreen™ Go MB16AP automatisch seine Ausrichtung erkennen und zwischen Landschafts- und Porträtmodi wechseln. Der Landschaftsmodus eignet sich perfekt für Präsentationen und Excel-Tabellen, während der Porträtmodus eine ausgezeichnete Ansicht für Dokumente, Bücher oder mobile Websites bietet.
*Automatisches Drehen funktioniert nur auf der Windows-Plattform.
Detailreiches Full HD Bild
Der ZenScreen™ Go MB16AP ist mit einem Full HD Panel ausgestattet, das eine großartige Grafik mit einer Auflösung von 1920 x 1080 und exzellenter Farbwiedergabe bietet. Er nutzt die IPS-Technologie, um eine größere Flexibilität bei der Bildschirmerweiterung zu gewährleisten. Dadurch erhältst du auch in extremen Betrachtungswinkeln weiterhin eine großartige Farbe und Kontrastwiedergabe.
Etui mit Ständerfunktion für MB16AP
Das innovative, faltbare und intelligente Gehäuse schützt den ZenScreen™ Go MB16AP vor Staub und Kratzern. Das Etui kann als Ständer verwendet werden, um die Ansicht im Hoch- oder Querformat zu erhöhen. Der ZenScreen™ Go MB16AP verfügt außerdem über eine intelligente Stiftöffnung in der unteren rechten Ecke.
Merkmale
| EAN | 4718017022309 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office), Tragbar |
| Bildschirmdiagonale | 15,6" |
| Display-Beschichtung | Glänzend |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | Keine Informationen |
| Anzahl der dargestellten Farben | 262 Tausend | |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Keine |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,179 x 0,179 mm |
| Helligkeit | 220 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 800:1 |
| Dynamischer Kontrast | Keine Informationen |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | USB Typ-C – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Nein |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | Nein |
| Energielabel | F |
| Stromverbrauch im Betrieb | 13 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0 W |
| Farbe | Grau |
| Zusätzliche Informationen | Automatische Bildschirmausrichtung, 7800 mAh Lithium-Polymer-Akku, QuickFit Virtual Scale Funktion, Splendid Video Intelligence Technologie |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-C-Kabel, Netzteil, Kurzanleitung, ASUS Smart Case, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM0381-B02170 |


















