Green Cell PRO 20V 3,25A 65W für Lenovo
- EAN: 5904326375482
- Leistung: 65 W
- Eingangsspannung: AC 220 - 240V
- Ausgangsspannung: 20V (3,25A)
- Anzahl der Stecker: 1
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die Green Cell PRO Netzteile sind speziell entwickelt, um die richtigen Stromparameter für Lenovo-Laptops zu gewährleisten. Sie sorgen für eine optimale Funktion deines Geräts und ein sicheres Laden des Akkus. Diese Netzteile bieten umfassenden Schutz, darunter Überspannungs- und Überhitzungsschutz. Das robuste Design und der Ausgangsfilter garantieren ein stabiles und sicheres Laden deines Notebooks.
| EAN | 5904326375482 |
|---|---|
| Leistung | 65 W |
| Eingangsspannung | AC 220 - 240V |
| Ausgangsspannung | 20V (3,25A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 4,0 x 1,7 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Zusätzliche Informationen | Kabel mit einer Länge von 1,7 m |
| Mitgeliefertes Zubehör | EU-Stecker |
| Abmessungen | 109 x 47 x 31 mm |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Green Cell |
| HAN | AD123PV2 |