Green Cell PRO 19V 2,37A 45W für Asus
- EAN: 5904326375475
- Kompatibilität: Asus
- Leistung: 45 W
- Eingangsspannung: AC 220 - 240V
- Ausgangsspannung: 19 V (2,37 A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die Green Cell PRO Netzteile sind speziell entwickelt, um die optimalen Stromparameter für Asus-Laptops zu gewährleisten. Sie sorgen für eine zuverlässige Funktion deines Geräts und ein sicheres Laden des Akkus. Diese Netzteile bieten umfassenden Schutz, darunter Überspannungs- und Überhitzungsschutz. Das robuste Design und der Ausgangsfilter garantieren ein stabiles und sicheres Laden deines Notebooks, ohne die Sicherheit deines Geräts zu gefährden.
| EAN | 5904326375475 |
|---|---|
| Kompatibilität | Asus |
| Leistung | 45 W |
| Eingangsspannung | AC 220 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19 V (2,37 A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 4,0 x 1,35 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel |
| Abmessungen | 90 x 38 x 27 mm |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Green Cell |
| HAN | AD40PV2 |