Green Cell PRO 20V 2,25A 45W für Lenovo
- EAN: 5904326375468
- Kompatibilität: Lenovo
- Leistung: 45 W
- Ausgangsspannung: 20V (2,25A)
- Anzahl der Stecker: 1
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die richtigen Stromparameter sind entscheidend für den einwandfreien Betrieb deines Laptops und das sichere Laden des Akkus. Die Green Cell Netzteile sind speziell auf Lenovo Laptops abgestimmt. Green Cell Netzteile bieten umfassende Schutzfunktionen, darunter Schutz vor Überspannung und Überhitzung. Die robuste Bauweise und ein Ausgangsfilter sorgen für ein stabiles und sicheres Laden deines Notebooks.
| EAN | 5904326375468 |
|---|---|
| Kompatibilität | Lenovo |
| Leistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20V (2,25A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 4,0 x 1,7 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Abmessungen | 90 x 38 x 27 mm |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Green Cell |
| HAN | AD76PV2 |