OUTLET ASUS MB14AC przenośny
- EAN: 4718017690607
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office), Tragbar
- Bildschirmdiagonale: 14"
- Display-Beschichtung: Matt
- Display Typ: LED, IPS
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Im Outlet kannst du ein Produkt aus Rücksendung, aus Reparatur im autorisierten Service, aus der Ausstellung, von Promotion-Events oder aus Tests kaufen.
Du erhältst ein geprüftes Produkt aus offizieller Distribution, das wir aus verschiedenen Gründen nicht als fabrikneu verkaufen können. Dennoch kaufst du es günstiger als dasselbe Produkt als Neuware. So sparst du und bekommst trotzdem ein Produkt mit Garantie und technischem Support. Angaben zur Garantiedauer findest du in der Produktspezifikation.
Outlet-Produkte sind nicht mit Herstelleraktionen kombinierbar.
Der ASUS MB14AC Monitor vereint Stil und Funktionalität mit einem geringen Energieverbrauch. Er ist die perfekte Ergänzung für Ihr Büro oder Ihren Home-Office-Bereich. Ausgestattet mit einem Full-HD-Panel bietet er Ihnen einen komfortablen Blick auf Grafiken und Multimedia. Der ASUS MB14AC kümmert sich auch um Ihre Augen dank der Flimmerreduktionstechnologie und der Funktion zur Reduzierung des blauen Lichts.

Der ZenScreen™ MB14AC benötigt nur eine USB-Verbindung, um sowohl Strom als auch Videosignale von Ihrem Gerät zu übertragen. Dieser Monitor ist mit der innovativen Hybrid-Signaltechnologie mit nativer USB Type-C™ (USB-C™) Unterstützung ausgestattet. Er nutzt den installierten Treiber zur Unterstützung von USB Type-A-Anschlüssen, was volle Kompatibilität gewährleistet. Der USB-C-Anschluss zeichnet sich durch ein beidseitiges Design für eine einfache Verbindung mit jedem Gerät aus.
*Für Verbindungen mit Hybrid-Signal über USB Type-A ist der DisplayLink-Treiber erforderlich.

Der ZenScreen™ MB14AC eignet sich hervorragend als Zweitmonitor für Dual-Screen-Präsentationen. Dies bedeutet, dass seine Vielseitigkeit Ihre Produktivität auf Reisen erheblich steigern wird. Er ist unglaublich leicht und wiegt nur 590g. Darüber hinaus zeichnet er sich durch ein ultradünnes Profil von 9 mm aus, sodass er in jede Reisetasche passt.

Mit der DisplayWidget-Software kann der ZenScreen™ MB14AC Monitor seine aktuelle Ausrichtung automatisch erkennen. Darüber hinaus kann er zwischen Hoch- und Querformatmodi umschalten. Der Querformatmodus eignet sich perfekt für Präsentationen und das Anzeigen von Excel-Tabellen, während der Hochformatmodus ideal für Inhalte wie App-Quellcode, Dokumente, Bücher oder mobile Websites ist.
*Ein Treiber ist erforderlich. Die automatische Drehfunktion funktioniert nur unter Windows.

Die neue, klappbare Smart Case schützt den ZenScreen™ MB14AC Monitor vor Staub und Kratzern und ist dabei leichter. Sie können das Etui in einen Ständer umwandeln, um den Monitor im Hoch- oder Querformat zu stützen. Außerdem ermöglicht Ihnen die exklusive Montagelochung auf der Rückseite, die auf Standard-1/4-Zoll-Schrauben abgestimmt ist, eine einfache Installation auf einem herkömmlichen Stativ oder einem Tischstativsystem.

| EAN | 4718017690607 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office), Tragbar |
| Bildschirmdiagonale | 14" |
| Display-Beschichtung | Matt |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | Keine Informationen |
| Anzahl der dargestellten Farben | Keine Informationen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 5 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Keine |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,160 x 0,160 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 700:1 |
| Dynamischer Kontrast | Keine Informationen |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | USB Typ-C (mit DisplayPort) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Nein |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | Nein |
| Energielabel | F |
| Stromverbrauch im Betrieb | 11 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0 W |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-A -> USB-C-Kabel, DisplayPort -> USB-C-Kabel, USB-C -> USB-Adapter |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM0631-B01170 |