OUTLET Lenovo R27q-30
- EAN: 0197529365199
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Im Outlet kannst du ein Produkt aus Rücksendung, aus Reparatur im autorisierten Service, aus der Ausstellung, von Promotion-Events oder aus Tests kaufen.
Du erhältst ein geprüftes Produkt aus offizieller Distribution, das wir aus verschiedenen Gründen nicht als fabrikneu verkaufen können. Dennoch kaufst du es günstiger als dasselbe Produkt als Neuware. So sparst du und bekommst trotzdem ein Produkt mit Garantie und technischem Support. Angaben zur Garantiedauer findest du in der Produktspezifikation.
Outlet-Produkte sind nicht mit Herstelleraktionen kombinierbar.
Das coole Design und die vielen Funktionen machen den Lenovo R27q-30 Monitor zu einem Must-Have für Gamer wie dich. Er ist robust gebaut und hat ein IPS-Panel, damit du das beste Spielerlebnis bekommst. Die kräftigen Farben, feinen Details und die schnelle Reaktionszeit machen ihn zum Erfolgsfaktor auf dem virtuellen Schlachtfeld. Lerne den Gaming-Monitor R27q-30 kennen.
Der Lenovo Legion R27q-30 ist ein Monitor, der dir ein unglaubliches visuelles Erlebnis bietet. Ausgestattet mit einem 27-Zoll-Bildschirm und einer Auflösung von 2560 x 1440 bietet er eine Helligkeit von bis zu 400 cd/m² und einen breiten Farbbereich (99% sRGB, 90% DCI-P3). Dank der In-Plane Switching (IPS) Technologie und einer Reaktionszeit von nur 0,5 ms sind die Bilder scharf und flüssig. Mit einer Bildwiederholfrequenz von 165Hz (mit der Möglichkeit, auf 180Hz zu erhöhen) sehen Spiele und Filme noch besser aus.
Dieser Monitor bietet nicht nur eine hervorragende Bildqualität. Der Lenovo Legion R27q-30 bietet viele Funktionen, die sowohl von Spielern als auch von Profis geschätzt werden. Technologien wie AMD FreeSync Premium und DisplayHDR 400 sorgen für flüssige Bewegungen und realistische Farben. Zusätzlich bieten die eingebauten 2 x 3 W Lautsprecher, Unterstützung für Spielekonsolen und spezielle Funktionen wie Lenovo Artery eine optimale Wahl für alle, die Qualität und Funktionalität schätzen.
| EAN | 0197529365199 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz, 180 Hz - OC |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 90 %, sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| HDR | Display HDR 400 zertifiziert |
| Reaktionszeit | 0,5 ms (MPRT), 1ms |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ Premium, FreeSync Premium |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,233 x 0,233 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Audioausgang – 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., DisplayPort 1.4 - 1 Stk., HDMI 2.1 - 2 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 3W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Drehbereich (PIVOT) | ~90° (links), ~90° (rechts) |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~22° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Drehwinkelbereich (Swivel) | ~30° (links), ~30° (rechts) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Stromverbrauch im Betrieb | 30W |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Kurzanleitung, DisplayPort-Kabel, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 67B4GAC1EU |