OUTLET Lenovo 28
- EAN: 0195348826310
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 23,8"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Im Outlet kannst du ein Produkt aus Rücksendung, aus Reparatur im autorisierten Service, aus der Ausstellung, von Promotion-Events oder aus Tests kaufen.
Du erhältst ein geprüftes Produkt aus offizieller Distribution, das wir aus verschiedenen Gründen nicht als fabrikneu verkaufen können. Dennoch kaufst du es günstiger als dasselbe Produkt als Neuware. So sparst du und bekommst trotzdem ein Produkt mit Garantie und technischem Support. Angaben zur Garantiedauer findest du in der Produktspezifikation.
Outlet-Produkte sind nicht mit Herstelleraktionen kombinierbar.
Egal, ob du den Monitor zu Hause oder im Büro nutzt, es ist wichtig, auf den Komfort deiner Augen zu achten. Der Bildschirm des Lenovo ThinkVision E24-28 bietet nicht nur ausreichend Platz für bequemes Arbeiten, sondern auch eine hohe Auflösung. Dadurch eignet er sich hervorragend sowohl für die Dateneingabe in Programmen als auch für das Ansehen von Filmen. Darüber hinaus ergänzt das moderne Design des Geräts elegant jeden Arbeitsplatz.
Bereite dich auf mehr Realismus und Bildschärfe in Full HD-Qualität vor. Die hohe Auflösung ermöglicht es dir, feinste Details in Filmszenen zu erkennen und die grafische Kunstfertigkeit in Spielen zu schätzen. Darüber hinaus sind die auf einem Full HD-Bildschirm angezeigten Schriftarten klarer, was das Betrachten des Bildschirms weniger anstrengend für die Augen macht als bei niedrigeren Auflösungen.
Entdecke alles Wichtige auf einem IPS-Panel, das selbst aus großen Betrachtungswinkeln Farbtiefe bietet. Die beeindruckende Bildqualität und natürliche Farbwiedergabe werden Spieler begeistern und für unvergessliche Filmabende sorgen. Die breiten Betrachtungswinkel sind auch praktisch, wenn du Ergebnisse deiner Arbeit oder lustige Videos im Internet einem größeren Publikum präsentieren möchtest.
Der Standfuß des ThinkVision E24-28 Monitors bietet Funktionen, die es dir erleichtern, den Monitor an deine eigenen Bedürfnisse anzupassen. Du kannst den Bildschirm nach oben und unten neigen. Darüber hinaus kannst du die Höhe und den Drehbereich anpassen. Der Monitor verfügt auch über eine PIVOT-Funktion, mit der du die Bildschirmausrichtung in den Hochformatmodus ändern kannst. Dies ist besonders nützlich beim Lesen langer Artikel oder beim Programmieren.
Vergiss das Gefühl müder Augen. Der ThinkVision E24-28 ist mit Technologien ausgestattet, die deinen Arbeitskomfort verbessern werden. Die Low Blue Light Funktion reduziert die Intensität des blauen Lichts, während die Flicker-Free-Technologie lästiges Bildschirmflackern beseitigt. Dadurch wird die lange Arbeit vor dem Monitor nicht mehr so anstrengend sein.
| EAN | 0195348826310 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 23,8" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 4ms, 6ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Keine |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,275 x 0,275 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | DisplayPort 1.2 – 1 Stk., HDMI 1.4 - 1 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 1,5W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | D |
| Stromverbrauch im Betrieb | 14 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 62B8MAT3EU |