OUTLET Lenovo R25f30
- EAN: 0197529455845
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer
- Bildschirmdiagonale: 24,5"
- Display Typ: LED, VA
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Im Outlet kannst du ein Produkt aus Rücksendung, aus Reparatur im autorisierten Service, aus der Ausstellung, von Promotion-Events oder aus Tests kaufen.
Du erhältst ein geprüftes Produkt aus offizieller Distribution, das wir aus verschiedenen Gründen nicht als fabrikneu verkaufen können. Dennoch kaufst du es günstiger als dasselbe Produkt als Neuware. So sparst du und bekommst trotzdem ein Produkt mit Garantie und technischem Support. Angaben zur Garantiedauer findest du in der Produktspezifikation.
Outlet-Produkte sind nicht mit Herstelleraktionen kombinierbar.
Entdecke die einzigartigen Funktionen des Lenovo R25f-30 Monitors und tauche in das Spielerlebnis ein. Das Gerät wurde speziell für Spieler entwickelt und wird schnell dein Fenster zu virtuellen Welten. Mit Unterstützung für HDR-Technologie bietet der Monitor einen erweiterten Bereich an Helligkeit und Kontrast, was Spiele noch atmosphärischer macht. Der R25f-30 liefert dir ein flüssiges Full-HD-Bild, und die Augenschutztechnologien minimieren die Augenermüdung.
Ein ruckelfreies und verschwommenes Spielerlebnis ist auf dem Lenovo R25f-30 Monitor dank der AMD FreeSync Premium-Technologie möglich. Klare und flüssige Aktionen werden durch das ClearMR 7000-Zertifikat bestätigt. Dies ermöglicht eine hohe visuelle Treue in Spielen. Die Farben aller visuellen Effekte im Spiel sind auf dem Bildschirm sichtbar dank der Abdeckung des Farbraums von 99% sRGB und 90% DCI-P3.
Genieße stundenlanges Gaming in Komfort. Der R25f-30 Monitor ist mit einem LTPS-Ständer ausgestattet, der eine präzise Einstellung des Monitors ermöglicht, um ihn an die bevorzugte Position anzupassen. Darüber hinaus kannst du dank der Lenovo Natural Low Blue Light-Technologie Augenbelastungen vorbeugen, indem sie schädliches blaues Licht reduziert, ohne die Farben zu verfälschen.
| EAN | 0197529455845 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer |
| Bildschirmdiagonale | 24,5" |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz, 280 Hz - OC |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 90 %, sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | HDR 10 |
| Reaktionszeit | 0,5 ms (MPRT), 1ms |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ Premium, FreeSync Premium |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,283 x 0,280 mm |
| Helligkeit | 380 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 3000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Audioausgang – 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., DisplayPort 1.4 - 1 Stk., HDMI 2.1 - 2 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 3W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Drehbereich (PIVOT) | ~90° (links), ~90° (rechts) |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~22° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Drehwinkelbereich (Swivel) | ~30° (links), ~30° (rechts) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | E |
| Stromverbrauch im Betrieb | 28 W |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Kurzanleitung, DisplayPort-Kabel, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 67B8GACBEU |