ASUS VU34WCIP-W
- EAN: 4711387740149
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 34"
- Display-Beschichtung: Matt
- Display Typ: LED, VA
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der ASUS VU34WCIP-W ist ein ultrabreiter Monitor, der Komfort, klare Darstellung und mehr Wohlbefinden bietet. Das gebogene 34"-WQHD-Display umgibt Dich mit Bildinhalt und erweitert Dein Sichtfeld. Die Bildwiederholfrequenz von 100 Hz und die Reaktionszeit von 1 ms sorgen für flüssige Darstellungen. Ein integrierter Luftionisator verbessert die Luftqualität in Deiner Umgebung. Dieser Monitor ist die ideale Wahl für Arbeit, Unterhaltung und den täglichen Gebrauch.
Die SmoothMotion-Technologie beseitigt Unschärfen und Schlieren. Das Bild bleibt selbst bei schnellen Bewegungen gestochen scharf. 100 Hz und 1 ms MPRT garantieren angenehmes Arbeiten und flüssiges Filmeschauen. Der Monitor eignet sich perfekt für Spiele, Videobearbeitung und Büroarbeit – ein vielseitiges Werkzeug für jede Aufgabe.
Eye Care Plus schützt Deine Augen vor Ermüdung. Der Monitor verwendet einen Blaulichtfilter und Flicker-Free-Technologie. Du kannst länger arbeiten, ohne Augenbeschwerden zu spüren. Drei Höhenverstellstufen helfen Dir, eine ergonomische Haltung einzunehmen. Eine Lösung, die den Arbeitskomfort jeden Tag verbessert.
Der Monitor bietet einen USB-C-Anschluss mit 65-W-Ladefunktion, Daten- und Bildübertragung. Ein einziges Kabel reicht aus, um ein Notebook anzuschließen. Zusätzlich stehen HDMI, DisplayPort und ein USB-Hub zur Verfügung. Alles funktioniert schnell und bequem. Dein Schreibtisch bleibt ordentlich – Du genießt volle Bewegungsfreiheit.
ASUSTeK Computer Inc., Taiwan, Beitou Dist,Taipei City 112, 1F.,No.15,Llde Rd.
ASUS COMPUTER GmBH, HARKORT STR. 21-23, 40880 RATINGEN, GERMANY, e-mail: [email protected]
| EAN | 4711387740149 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 34" |
| Display-Beschichtung | Matt |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Curved |
| Rahmenloser Monitor | Ja |
| Display Auflösung | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Bildformat | 21:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | HDR 10 |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Synchronisierungstechnologie | Adaptive-Sync |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,231 x 0,231 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 3000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., HDMI 1.4 - 1 Stk., HDMI 2.0 - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 4 Stk., USB 3.2 Gen. 1 Typ-B - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 Typ-C - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 2W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~35° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | E |
| Stromverbrauch im Betrieb | 28 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Weiß |
| Zusätzliche Informationen | Umgebungslichtsensor, Picture-by-Picture (PBP), Picture-in-Picture (PIP) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, USB-C-Kabel |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM0AIT-B01M71 |