OUTLET - Samsung Odyssey G8 S27FG810SUX G81SF
- EAN: 8806095977287
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display-Beschichtung: Matt
- Display Typ: QD-OLED
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Im Outlet kannst du ein Produkt aus Rücksendung, aus Reparatur im autorisierten Service, aus der Ausstellung, von Promotion-Events oder aus Tests kaufen.
Du erhältst ein geprüftes Produkt aus offizieller Distribution, das wir aus verschiedenen Gründen nicht als fabrikneu verkaufen können. Dennoch kaufst du es günstiger als dasselbe Produkt als Neuware. So sparst du und bekommst trotzdem ein Produkt mit Garantie und technischem Support. Angaben zur Garantiedauer findest du in der Produktspezifikation.
Outlet-Produkte sind nicht mit Herstelleraktionen kombinierbar.
| EAN | 8806095977287 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display-Beschichtung | Matt |
| Display Typ | QD-OLED |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Rahmenloser Monitor | Ja |
| Display Auflösung | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| HDR | HDR 10+, Display HDR True Black 400 zertifiziert |
| Reaktionszeit | 0,03 ms (GTG) |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ Premium Pro |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 2 Stk., DisplayPort 1.4 - 1 Stk., HDMI 2.1 - 2 Stk., USB 3.2 Gen. 1 Typ-B - 1 Stk. |
| Lautsprecher | Nein |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Drehbereich (PIVOT) | ~90° (links), ~90° (rechts) |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~2° (vorwärts/unten), ~25° (hinten/oben) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Drehwinkelbereich (Swivel) | ~30° (links), ~30° (rechts) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | G |
| Stromverbrauch im Betrieb | 45 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,5W |
| Farbe | Schwarz und Silber |
| Zusätzliche Informationen | RGB-LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Netzteil, Kurzanleitung, DisplayPort-Kabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Samsung |
| HAN | LS27FG810SUXEN |