OUTLET - ASUS ZenScreen OLED MQ13AH
- EAN: 4711081259480
- Verwendungszweck des Produkts: Für Grafikdesigner und Fotografen, Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 13,3"
- Display Typ: OLED
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Im Outlet kannst du ein Produkt aus Rücksendung, aus Reparatur im autorisierten Service, aus der Ausstellung, von Promotion-Events oder aus Tests kaufen.
Du erhältst ein geprüftes Produkt aus offizieller Distribution, das wir aus verschiedenen Gründen nicht als fabrikneu verkaufen können. Dennoch kaufst du es günstiger als dasselbe Produkt als Neuware. So sparst du und bekommst trotzdem ein Produkt mit Garantie und technischem Support. Angaben zur Garantiedauer findest du in der Produktspezifikation.
Outlet-Produkte sind nicht mit Herstelleraktionen kombinierbar.
Der ASUS ZenScreen OLED MQ13AH, ein tragbarer Monitor für Zuhause und Büro, bietet lebendige Farben und ein klares Bild aus jedem Blickwinkel. Dieser hervorragende Monitor eignet sich sowohl für das Büro als auch für Film- und Serienabende zu Hause. Sein schlankes Profil fügt sich perfekt in jeden Raum ein, während das fast rahmenlose Design den gesamten Bildschirm von Rand zu Rand mit Bild füllt. Der ASUS ZenScreen OLED MQ13AH bietet dir komfortables Arbeiten und Unterhaltung auf höchstem Niveau.
Der ZenScreen OLED MQ13AH bietet ein unglaubliches visuelles Erlebnis dank des exzellenten OLED-Panels und der HDR-Technologie, die über eine Milliarde Farben darstellt. Sein kinoreifes Farbspektrum von 100% DCI-P3 und die Farbgenauigkeit Delta E < 2 machen ihn zu einem extrem vielseitigen Gerät für jeden, einschließlich professioneller Kreativer. Die im ZenScreen OLED MQ13AH verwendete OLED-Technologie kann das tiefste Schwarz erzeugen. Zudem liefert sie lebendige Farben bei jedem Helligkeitsniveau. Sie garantiert auch außerordentlich klare Details, selbst in den dunkelsten Szenen.
Ein eingebauter Näherungssensor sorgt für zusätzlichen Komfort. Er spart Energie und verhindert das Einbrennen von Bildern, wenn der ZenScreen OLED MQ13AH nicht verwendet wird. Der Sensor schaltet den Monitor in den Energiesparmodus, wenn er erkennt, dass du dich entfernst, und setzt den normalen Betrieb fort, sobald du zurückkehrst.
Der ZenScreen OLED MQ13AH ist der perfekte Begleiter für jedes mobile Gerät. Dies verdankt er seinem besonders schlanken Design, dem ultraleichten Gehäuse und der hervorragenden Konnektivität. Dank seiner schnellen Reaktionszeit stellt der MQ13AH flüssige Action-Szenen in hohem Tempo dar und ermöglicht ein Spiel mit geringer Verzögerung.
Das innovative Smart Case schützt den ZenScreen OLED MQ13AH vor Staub und Kratzern. Es kann auch zu einem Ständer gefaltet werden, um den Monitor in verschiedenen Positionen zu unterstützen. Auf der Rückseite des Monitors ist zudem eine Stativhalterung integriert.
Mit nur wenigen Faltungen und Laschen verwandelt sich die Box in einen Monitor-Schutz. Dieser reduziert Reflexionen und Streulicht und verbessert so die wahrgenommene Farbgenauigkeit.
| EAN | 4711081259480 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Grafikdesigner und Fotografen, Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 13,3" |
| Display Typ | OLED |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 100 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| HDR | HDR 10 |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,153 x 0,153 mm |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 100.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 100.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Mini-HDMI - 1 Stk., USB Typ-C – 1 Stk., USB Typ-C (mit DisplayPort) – 2 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Nein |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Stromverbrauch im Betrieb | 7 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,3W |
| Farbe | Silber |
| Zusätzliche Informationen | Näherungssensor, QuickFit Virtual Scale Funktion, Splendid Video Intelligence Technologie |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-C-Kabel, Kurzanleitung, Hülle mit Standfunktion, Sicherheitshinweise, Mini-HDMI-Kabel -> HDMI, USB-A -> USB-B-Kabel, USB-C -> USB-Adapter |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM07EV-B01170 |