UGREEN HiTune Max 5C Hybrid ANC Bluetooth 5.4 schwarz
- EAN: 6941876237579
- Verwendungszweck des Produkts: Universell, Für Smartphones
- Verbindung: Kabellos, Kabelgebunden
- Verbindungsart: Bluetooth 5.4
- Kopfhörertyp: On-Ear, Geschlossen
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Entdecke eine neue Klangqualität mit den UGREEN HiTune Max 5C Kopfhörern, die stilvolles Design und fortschrittliche Technologie vereinen. Diese Over-Ear-Kopfhörer mit Bluetooth 5.4 sorgen für eine stabile Verbindung und hohen Tragekomfort. Dank der innovativen hybriden Geräuschunterdrückung tauchst du in deine Lieblingsmusik ein, ohne von der Umgebung gestört zu werden.
UGREEN HiTune Max 5C bietet eine fortschrittliche hybride Geräuschunterdrückung, die unerwünschte Umgebungsgeräusche eliminiert und für kristallklaren Klang sorgt. Jetzt kannst du deine Lieblingsmusik oder Filme ohne Störungen genießen, selbst in lauten Umgebungen. Perfekt für Reisen oder die Arbeit im Büro.
Die UGREEN HiTune Max 5C Kopfhörer bieten eine beeindruckende maximale Laufzeit von bis zu 75 Stunden mit einer einzigen Ladung. Dank des verstellbaren Kopfbügels und der weichen Ohrpolster aus Schaumstoff und Proteinleder bieten sie auch bei langem Tragen hohen Komfort. Das klappbare Design macht sie zudem ideal für den Transport.
EU-Vertretung: Ugreen Group GmbH Prinzenallee 1 / / 40549 Düsseldorf Deutschland [email protected]
EU-Vertretung: Ugreen Group GmbH Prinzenallee 1 / / 40549 Düsseldorf Deutschland [email protected]
| EAN | 6941876237579 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Universell, Für Smartphones |
| Verbindung | Kabellos, Kabelgebunden |
| Verbindungsart | Bluetooth 5.4 |
| Kopfhörertyp | On-Ear, Geschlossen |
| Faltbare Konstruktion | Ja |
| Audiosystem | Stereo 2.0 |
| Geräuschreduzierung | Hybrid ANC |
| Kopfhörerfrequenzbereich | 20~40000Hz |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Ja, am Kopfhörer |
| Anschluss | 3,5 mm Miniklinke - 1 Stk., USB Typ.-C - 1 szt. |
| Reichweite | bis 10 m |
| Stromversorgung | Eingebauter 600-mAh-Akku |
| Max. Betriebszeit | bis zu 75 Stunden |
| Angewandte Technologien | A2DP, Advanced Audio Coding (AAC), AVRCP, Hi-Res Audio-zertifiziert, HFP, LDAC, Low Complexity Subband Codec (SBC) |
| Ohrpolstermaterial | Schaum, Proteinleder |
| Zusätzliche Informationen | Spezielle Anwendung, Verstellbares Kopfbügel, Umgebungsgeräuschunterdrückung im Mikrofon |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ladekabel, Audiokabel |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | UGREEN |
| HAN | 6941876237579 |