Qoltec Universal-Netzteil 65 W (8 Stecker)
- EAN: 5901878500119
- Kompatibilität: Samsung, Sony, Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Toshiba, Compaq
- Leistung: 65 W
- Eingangsspannung: AC 100 - 240V
- Ausgangsspannung: 20V (3,25A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das moderne und effiziente Qoltec Netzteil ist universell für Laptops geeignet. Es eignet sich perfekt für den Einsatz zu Hause oder im Büro, als Haupt- oder Ersatzladegerät. Mit fortschrittlichen Schutzfunktionen gegen Überspannung, Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung ist es sicher in der Anwendung. Das Netzteil bietet geringen Energieverbrauch und hohe Effizienz. Im Set enthalten sind ein Netzkabel, ein Klettband zur Anpassung der Kabellänge sowie 8 verschiedene Steckermodelle, um es an mehrere Geräte anzupassen.
| EAN | 5901878500119 |
|---|---|
| Kompatibilität | Samsung, Sony, Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Toshiba, Compaq |
| Leistung | 65 W |
| Eingangsspannung | AC 100 - 240V |
| Ausgangsspannung | 20V (3,25A) |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überlastschutz (OPP), Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Qoltec |
| HAN | 50011 |