Qoltec Lenovo IdeaPad 100 Netzteil 45W 20V 2,25A 4,0*1,7
- EAN: 5901878515090
- Kompatibilität: Lenovo
- Leistung: 45 W
- Eingangsspannung: AC 220 - 240V
- Ausgangsspannung: 20V (2,25A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das moderne und hocheffiziente Netzteil Qoltec ist speziell für Lenovo-Laptops entwickelt. Es eignet sich perfekt für den Einsatz zu Hause oder im Büro - sowohl als Hauptnetzteil als auch als Ersatz. Das Netzteil verfügt über fortschrittliche Schutztechnologien: Überspannungsschutz, Überlastschutz, Kurzschlussschutz und Thermoschutz gewährleisten eine sichere Nutzung. Es überzeugt durch einen niedrigen Energieverbrauch und eine hohe Effizienz.
Im Lieferumfang sind ein Netzkabel und ein Klettverschluss enthalten, mit dem du die Kabellänge des Qoltec-Netzteils flexibel anpassen kannst.
| EAN | 5901878515090 |
|---|---|
| Kompatibilität | Lenovo |
| Leistung | 45 W |
| Eingangsspannung | AC 220 - 240V |
| Ausgangsspannung | 20V (2,25A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 4,0 x 1,7 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überlastschutz (OPP), Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Zusätzliche Informationen | LED-Betriebsanzeige |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Klettverschluss für Kabelmanagement |
| Abmessungen | 108 x 46 x 29 mm |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Qoltec |
| HAN | 51509.45W |