Qoltec Netzteil für Asus 90W 19V 4.9A 5.52.5
- EAN: 5901878500751
- Kompatibilität: Asus
- Leistung: 90 W
- Eingangsspannung: AC 220 - 240V
- Anzahl der Stecker: 1
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das moderne und hocheffiziente Qoltec-Netzteil für Asus-Laptops ist die ideale Lösung für Zuhause und im Büro. Es eignet sich perfekt als Haupt- oder Ersatznetzteil. Dank fortschrittlicher Schutztechnologien gegen Überspannung, Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung ist es sicher im Gebrauch. Es überzeugt durch geringen Energieverbrauch und hohe Leistung.
Im Set enthalten sind ein Netzkabel und ein Klettverschluss, mit dem du die Kabellänge des Qoltec-Netzteils anpassen kannst.
| EAN | 5901878500751 |
|---|---|
| Kompatibilität | Asus |
| Leistung | 90 W |
| Eingangsspannung | AC 220 - 240V |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 5,5 x 2,5 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überlastschutz (OPP), Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Zusätzliche Informationen | LED |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Klettverschluss für Kabelmanagement |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Qoltec |
| HAN | 50075.90W |