Qoltec Netzteil für Asus 45W 19V 2.37A 3.01.0
- EAN: 5901878515083
- Kompatibilität: Asus
- Leistung: 45 W
- Eingangsspannung: AC 220 - 240V
- Ausgangsspannung: 19 V (2,37 A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das moderne und hocheffiziente Netzteil Qoltec ist speziell für Asus-Laptops entwickelt. Es eignet sich perfekt für den Einsatz zu Hause oder im Büro - sowohl als Hauptnetzteil als auch als Ersatz. Das Netzteil ist mit fortschrittlichen Schutztechnologien ausgestattet: Überspannungsschutz, Überlastschutz, Kurzschlussschutz und Thermoschutz sorgen für eine sichere Nutzung. Es zeichnet sich durch einen niedrigen Energieverbrauch und eine hohe Effizienz aus.
| EAN | 5901878515083 |
|---|---|
| Kompatibilität | Asus |
| Leistung | 45 W |
| Eingangsspannung | AC 220 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19 V (2,37 A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Zusätzliche Informationen | LED-Betriebsanzeige |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Klettverschluss für Kabelmanagement |
| Abmessungen | 108 x 46 x 29 mm |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Qoltec |
| HAN | 51508.45W |