Lenovo T210 Casual Toploader 15,6" (schwarz)
- EAN: 0191999722100
- Typ: Tasche
- Kompatibilität: 15,6"
- Anzahl der Kammern: 1
- Kammern und Fächer: Zubehör, Dokumente, Laptop, Tablette
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Lenovo T210 Casual Toploader ist eine elegante und stilvolle Tasche, kompatibel mit Laptops mit einer Bildschirmdiagonale von 15,6''. Hergestellt aus hochwertigem, wasserabweisendem Material, schützt sie Ihr Gerät effektiv bei allen Wetterbedingungen. Mit ihr können Sie Ihr Gerät sicher zur Arbeit, zur Schule oder zu Ihrem nächsten Geschäftstreffen transportieren. Darüber hinaus passt sich das moderne, einfache Design perfekt Ihrem Stil an.

Die T210 Casual Toploader Tasche verfügt über ein Fach, das problemlos einen Laptop mit einer Bildschirmdiagonale von 15,6'' aufnehmen kann. Eine breite Palette von Innentaschen ermöglicht es Ihnen, notwendiges Zubehör und eine große Menge an Dokumenten mitzunehmen. Die T210 Casual Toploader können Sie auch auf Reisen mitnehmen, ohne Unbehagen zu verspüren. Die Tasche verfügt über einen speziellen Gurt, der es ermöglicht, das Zubehör an der Schulter eines Reisekoffers zu befestigen.

| EAN | 0191999722100 |
|---|---|
| Typ | Tasche |
| Kompatibilität | 15,6" |
| Anzahl der Kammern | 1 |
| Kammern und Fächer | Zubehör, Dokumente, Laptop, Tablette |
| Größe des Laptopfachs | 370 x 270 x 40 mm |
| Außentaschen | Seite |
| Material | Polyester |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Abnehmbarer Schultergurt, Schultergurt, Verstärkter Griff |
| Außenabmessungen | 400 x 300 x 55 mm |
| Garantie | 12 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | GX40Q17229 |