Qoltec Netzteil für Asus 150W 19.5V 7.7A 5.52.5
- EAN: 5901878515311
- Kompatibilität: Asus
- Leistung: 150W
- Eingangsspannung: AC 220 - 240V
- Ausgangsspannung: 19,5 V (7,7 A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das moderne und hocheffiziente Netzteil Qoltec ist speziell für Asus-Laptops entwickelt. Es eignet sich perfekt für den Einsatz zu Hause oder im Büro - sowohl als Hauptnetzteil als auch als Ersatz. Das Netzteil ist mit fortschrittlichen Schutztechnologien ausgestattet: Überspannungsschutz, Überlastschutz, Kurzschlussschutz und Thermoschutz gewährleisten eine sichere Nutzung. Es überzeugt durch einen niedrigen Energieverbrauch und eine hohe Effizienz.
| EAN | 5901878515311 |
|---|---|
| Kompatibilität | Asus |
| Leistung | 150W |
| Eingangsspannung | AC 220 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19,5 V (7,7 A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 5,5 x 2,5 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überlastschutz (OPP), Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Zusätzliche Informationen | LED-Betriebsanzeige |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Klettverschluss für Kabelmanagement |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Qoltec |
| HAN | 51531 |