Green Cell Netzteil für Lenovo 65W (3,25A, Slim Tip)
- EAN: 5903317225638
- Kompatibilität: Lenovo
- Leistung: 65 W
- Eingangsspannung: AC 100 - 240V
- Ausgangsspannung: 20V (3,25A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die richtigen Leistungsparameter sind äußerst wichtig für den ordnungsgemäßen Betrieb des Laptops und das sichere Laden der Batterie. Speziell angepasste Green Cell Netzteile sind präzise auf die Anforderungen von Lenovo Laptops (20V/3,25A) abgestimmt.

Die Green Cell Netzteile für Laptops bieten einen vollständigen Satz von Schutzmechanismen, einschließlich Überspannungs- und Überhitzungsschutz. Die solide Verarbeitung und der Ausgangsfilter gewährleisten ein stabiles Laden des Notebooks, ohne dass du dir Sorgen um die Sicherheit machen musst.

Überprüfe, für welche Laptops dieses Green Cell Netzteil passt und welche originalen Batteriemodelle es ersetzt:
| EAN | 5903317225638 |
|---|---|
| Kompatibilität | Lenovo |
| Leistung | 65 W |
| Eingangsspannung | AC 100 - 240V |
| Ausgangsspannung | 20V (3,25A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | Slim tip |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überspannungsschutz (OVP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Stromkabel, Klettverschluss für Kabelmanagement |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Green Cell |
| HAN | AD38AP |