Green Cell Netzteil 65 W (3,42 A, 5,5–2,5 mm)
- EAN: 5902701410971
- Kompatibilität: Asus
- Leistung: 65 W
- Eingangsspannung: AC 100 - 240V
- Ausgangsspannung: 19 V (3,42 A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die richtigen Ladeparameter sind entscheidend für die reibungslose Funktion deines Laptops und das sichere Aufladen der Batterie. Die speziellen Ladegeräte von Green Cell sind präzise entwickelte Modelle, die perfekt auf Asus Laptops (19V/3,42A) abgestimmt sind.

Die Green Cell Ladegeräte für Laptops bieten ein komplettes Sicherheitspaket, darunter Überspannungsschutz und Überhitzungsschutz. Die solide Verarbeitung und der Ausgangsfilter sorgen für ein stabiles Laden des Notebooks, ohne dass du dir um seine Sicherheit Sorgen machen musst.

Überprüfe, für welche Laptops das Green Cell Akku-Ladegerät passt und welche Originalbatteriemodelle es ersetzt:
| EAN | 5902701410971 |
|---|---|
| Kompatibilität | Asus |
| Leistung | 65 W |
| Eingangsspannung | AC 100 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19 V (3,42 A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 5,5 x 2,5 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Stromkabel, Klettverschluss für Kabelmanagement |
| Abmessungen | 109 x 47 x 31 mm |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Green Cell |
| HAN | AD25P |