Green Cell Netzteil für Asus 45W (2,37A, 4,0-1,35mm)
- EAN: 5907813968662
- Kompatibilität: Asus
- Leistung: 45 W, 45 W
- Eingangsspannung: AC 100 - 240V
- Ausgangsspannung: 19 V (2,37 A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die richtigen Leistungsparameter sind entscheidend für das ordnungsgemäße Funktionieren des Laptops und das sichere Laden der Batterie. Die speziellen Green Cell-Ladegeräte sind präzise konzipierte Modelle, die perfekt auf Asus-Laptops (19V/2.37A) abgestimmt sind.

Die Green Cell-Ladegeräte für Laptops bieten ein komplettes Sicherheitspaket, einschließlich Überspannungs- und Überhitzungsschutz. Die solide Verarbeitung und der Ausgangsfilter sorgen für ein stabiles Laden des Notebooks, ohne dass du dir Sorgen um die Sicherheit machen musst.

Prüfe, für welche Laptops dieses Green Cell-Akku geeignet ist und welche Original-Batteriemodelle es ersetzt:
| EAN | 5907813968662 |
|---|---|
| Kompatibilität | Asus |
| Leistung | 45 W, 45 W |
| Eingangsspannung | AC 100 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19 V (2,37 A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 4,0 x 1,35 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Stromkabel, Klettverschluss für Kabelmanagement |
| Abmessungen | 90 x 38 x 27 mm |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Green Cell |
| HAN | AD40P |