Lenovo ThinkVision T25d-10 schwarz
- EAN: 0193268784048
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 25"
- Display Typ: LED, IPS
- Display Auflösung: 1920 x 1200 (WUXGA)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Lebendige Farben und klare Bilder aus jedem Blickwinkel - der Lenovo ThinkVision T25d ist ein herausragender Monitor, der sich sowohl im Büro als auch für Film- und Serienabende zuhause eignet. Sein schlankes Profil passt perfekt in jeden Raum, während das nahezu rahmenlose Design den Bildschirm von Kante zu Kante ausfüllt. Der Lenovo ThinkVision T25d bietet dir höchsten Komfort für Arbeit und Unterhaltung.
Genieße 11% mehr Pixel als auf einem Full-HD-Bildschirm und eine 8% größere Bildfläche als bei einem 24-Zoll-Monitor im 16:10-Format. Mit seinem rahmenlosen Gehäuse bietet der ThinkVision T25d ein fesselndes Bild. Er reproduziert Farben genau im 99%igen sRGB-Farbraum und bietet somit einen unvergleichlichen Farbumfang für kreative Arbeit.
Du musst nicht mehr zwischen Tabs hin- und herschalten, denn der T25d Monitor - ausgestattet mit dem legendären VGA-Anschluss, einem modernen HDMI-Anschluss und einem DP-Anschluss - ermöglicht es, zusätzliche Monitore anzuschließen. Vier USB 3.1 Gen1 Anschlüsse bieten eine reibungslose Konnektivität, um deine Arbeit schneller zu erledigen.
Die voll funktionsfähige Basis mit Höhenverstellung, Neigung, sowie vertikaler und horizontaler Drehung ermöglicht es, den Monitor so einzustellen, dass er einen angenehmen Arbeitskomfort bietet. Du kannst auch einen Tiny PC ThinkCentre einfach mit einem kompatiblen VESA-Halter installieren, um eine effiziente Arbeitsumgebung auf begrenztem Raum zu schaffen.
| EAN | 0193268784048 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 25" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Display Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Bildformat | 16:10 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,279 x 0,282 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., Kopfhörerausgang - 1 Stk., DisplayPort - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 4 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 Typ-B - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | D |
| Stromverbrauch im Betrieb | 16W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,3 W |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung, DisplayPort-Kabel, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 61DBMAT1EU |