ASUS VA24EHE
- EAN: 4718017451284
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 23,8"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der ASUS VA24EHE ist ein Monitor aus der Eye Care Serie. Er ist augenfreundlich dank eines speziellen Pakets von Technologien und Filtern. Dadurch kannst du viele Stunden vor dem Bildschirm arbeiten und die Augenermüdung minimieren. Er eignet sich auch für den Heimgebrauch. Die Full HD-Auflösung sorgt dafür, dass Filme und Spiele eine neue Qualität erhalten. Der ASUS VA24EHE bietet dir ein flüssiges und klares Bild, unabhängig von der ausgeführten Tätigkeit.
Genieße die außergewöhnliche Farbtiefe dank des IPS-Panels. In Kombination mit der Full HD-Auflösung werden die dargestellten Bilder dich mit ihrer Dynamik, detaillierten Farbwiedergabe und hochwertigen Details begeistern. Der IPS-Panel zeichnet sich durch seine breiten Betrachtungswinkel aus. Dadurch bleiben Diagramme oder Filme auch für ein breiteres Publikum klar und farbgetreu, ohne Qualitätsverlust.
Mit dem ASUS VA24EHE Monitor kannst du effizient viele Stunden arbeiten. Der ASUS Blue Light Filter mit TÜV Rheinland Zertifikat schützt deine Augen vor schädlichem blauem Licht. Über eine Tastenkombination kannst du eine der 4 Filtereinstellungen wählen. Zusätzlich reduziert die ASUS Flicker-Free Technologie Bildschirmflimmern. Dadurch hilft sie, Augenermüdung und andere Beschwerden zu minimieren.
| EAN | 4718017451284 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 23,8" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Farbraumabbildung | Keine Informationen |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Adaptive-Sync |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,275 x 0,275 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 100.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., DVI-D - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | F |
| Stromverbrauch im Betrieb | 22W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), QuickFit Virtual Scale Funktion, Splendid Video Intelligence Technologie |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM0569-B01170 |