BenQ EW2480 schwarz HDR
- EAN: 4718755079382
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 23,8"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Erhalte volle Kontrolle über Multimedia mit dem BenQ EW2480 Schwarz HDR Monitor. Genieße das beste Entertainment, das perfekt auf das abgestimmt ist, was du anschaust. Mit der HDR-Technologie bietet der EW2480 für Heimunterhaltung einen erweiterten Helligkeits- und Kontrastbereich und holt jedes Detail aus Videoinhalten heraus, damit du Multimedia in höchstem Genuss erleben kannst. Freue dich auf unglaublich lebendige, präzise und realistische Bilder mit feinsten Details.
Dank HDRi siehst du immer, was im Dunkeln passiert. HDRi bietet eine intelligente Schärfeeinstellung, um klare und realistische Bilddetails im Dunkeln zu gewährleisten. Das beeindruckende Bild bietet HDR-Emulation in Verbindung mit intelligenter Helligkeitsregelung. Jeder Kampf und jede Szene ermöglichen ein Eintauchen in eine fesselnde Welt des Spiels und der Unterhaltung.
Die branchenführenden eingebauten Lautsprecher bieten realistischen Sound in Spielen. Genieße verschiedene Inhalte mit drei voreingestellten Soundmodi für verschiedene Szenarien:
Die exklusiven Augenschutztechnologien von BenQ reduzieren Augenermüdung und sorgen für Benutzerkomfort auch nach langem Gebrauch.
Die Flicker-Free-Technologie eliminiert das schädliche Flimmern, das bei herkömmlichen LCD-Bildschirmen auftritt, um Ermüdung und Augenschäden vorzubeugen. Der Low Blue Light Plus-Modus filtert auch die kürzeren blau-violetten Strahlen mit höherer Energie heraus, die den Augen schaden können, und lässt das restliche, vorteilhafte türkisfarbene Licht durch.
| EAN | 4718755079382 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 23,8" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | Keine Informationen |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | HDR 10 |
| Reaktionszeit | 5 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,275 x 0,275 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 20.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., HDMI - 3 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 2,5 W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Stromverbrauch im Betrieb | 21 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,5W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, Kurzanleitung, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | BenQ |
| HAN | 9H.LJ3LA.TSE |