Lenovo Q24h-10 schwarz
- EAN: 0194632169867
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 23,8"
- Display-Beschichtung: Matt
- Display Typ: LED, IPS
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Lenovo Q24h-10 Monitor kombiniert Stil und Funktionalität bei geringem Energieverbrauch. Er ist die perfekte Ergänzung für dein Büro oder dein Zuhause. Ausgestattet mit einem WQHD-Panel, bietet er dir eine komfortable Anzeige von Grafiken und Multimedia. Der Lenovo Q24h-10 schont auch deine Augen dank der Flicker-Reduzierungstechnologie.
Schau dir an, wie der Lenovo Q24h-10 in Wirklichkeit aussieht. Greife das Bild unten und ziehe es nach links oder rechts, um das Produkt zu drehen, oder verwende die Navigationstasten.
Der platzsparende Lenovo Q24h-10 Monitor hat einen schmalen Rahmen auf drei Seiten, sodass der Rand fast unsichtbar ist. Mit seinem modernen, minimalistischen Design fügt sich der Monitor perfekt in jede Umgebung ein. Um deinen Schreibtisch aufgeräumt zu halten und eine bessere Organisation zu ermöglichen, hat der stylische Standfuß des Monitors auch eine praktische Kabelhalterung.

Dank der In-Plane-Switching-Technologie kannst du kristallklare Bilder und Videos auf dem 24-Zoll-WQHD-Bildschirm aus jedem Winkel betrachten. Der 99% sRGB-Farbraum sorgt für lebendige, realistische Farben. Die Kombination aus AMD Radeon™ FreeSync™, einer Bildwiederholrate von 75 Hz und einer Reaktionszeit von 6 ms bietet Spielern flüssige, flimmerfreie Bilder.

Arbeit, Unterhaltung oder Gaming? Mit dem Lenovo Q24h Monitor kannst du alles machen. Er verfügt über HDMI- und DP-Anschlüsse, sodass du deinen Arbeitslaptop oder deine Spielkonsole ganz einfach anschließen kannst. Eingebaute Dual-Lautsprecher erleichtern auch Konferenzgespräche.

| EAN | 0194632169867 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 23,8" |
| Display-Beschichtung | Matt |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 6ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Flicker free |
| Pixelgröße | 0,206 x 0,206 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., Kopfhörerausgang - 1 Stk., USB Typ-C – 1 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., DisplayPort - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 2 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 3W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | E |
| Stromverbrauch im Betrieb | 15 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,3 W |
| Farbe | Grau |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Integrierter USB-HUB |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, Stromkabel, USB-C-Kabel, Netzteil, Kurzanleitung, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 66A8GAC6EU |