Dell S2721HGF 68,6cm (27") FHD Curved Gaming Monitor HDMI/DP 144H
- EAN: 5397184200841
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display Typ: LED, VA
- Bildschirmtyp: Curved
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Entdecken Sie neue Welten auf einem großzügigen 27"-Full-HD-Display mit unglaublich lebendigen Bildern, die Sie tiefer in das Spiel eintauchen lassen. Der gewölbte 1500R-Bildschirm sorgt für ein realistischeres Sichtfeld, wodurch ein unglaublich beeindruckendes Betrachtungserlebnis möglich gemacht wird. Spielen Sie mit minimalen Ablenkungen und einer größeren Oberfläche dank einer dreiseitigen ultradünnen Blende
| EAN | 5397184200841 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Curved |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
| Farbraumabbildung | Keine Informationen |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT), 4 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ Premium Pro, NVIDIA® G-SYNC®-kompatibel, FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,311 x 0,311 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 3.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | Keine Informationen |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 2 Stk., Audioausgang – 1 Stk., DisplayPort - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | D |
| Stromverbrauch im Betrieb | 23 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Dell |
| HAN | 210-AWYY |