Lenovo ThinkVision M14 schwarz
- EAN: 0193386077527
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 14"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Lenovo ThinkVision M14 ist ein Monitor, der sich perfekt für den Einsatz im geschäftlichen Umfeld eignet. Die hohe Full-HD-Auflösung bietet ein klares und detailliertes Bild, egal ob Sie Dokumente oder Grafiken betrachten. Der ThinkVision M14 ist auch bei längerem Gebrauch augenschonend dank spezieller Augenschutztechnologien. Die ergonomische Konstruktion sorgt für komfortables Arbeiten.
Sehen Sie, wie der Lenovo ThinkVision M14 in der Realität aussieht. Greifen Sie das Bild unten und ziehen Sie es nach links oder rechts, um das Produkt zu drehen, oder verwenden Sie die Navigationsbuttons.
Möchten Sie einen Vorteil in Bezug auf mobile Produktivität erlangen? Probieren Sie den ThinkVision M14 aus. Dieser ultramobile 14"-FHD-Bildschirm verbindet sich über USB-C mit Ihrem Laptop, um Ihrer Arbeit mehr Bildschirmfläche hinzuzufügen - ein großartiges Werkzeug, um Inhalte Kunden und Mitarbeitern zu präsentieren.
Durch seine ergonomische Konstruktion können Sie den Betrachtungswinkel kontrollieren - und dank der Anschlüsse auf beiden Seiten ist er sowohl für Rechts- als auch Linkshänder geeignet. ThinkVision M14: Moderne Lösung für mobile Produktivität.

Der mobile Bildschirm ThinkVision M14 ist mit zwei fortschrittlichen USB-C-Anschlüssen ausgestattet, die gleichzeitig Strom und Video unterstützen. Die Durchgangsstromkonstruktion ermöglicht es Ihnen, sowohl den ThinkVision M14 als auch Ihren Laptop über einen Adapter aufzuladen.
Dieser mobile Bildschirm belastet Sie in keiner Weise. Und trotz seiner ultramobilen Bauweise bietet er ein großartiges Bild mit einem FHD (1920 x 1080) IPS-Display.

Die flexible Konstruktion des mobilen Bildschirms ThinkVision M14 ermöglicht es Ihnen, auf Ihre eigene Art zu arbeiten. Er verfügt über Anschlüsse auf der rechten und linken Seite für eine einfache Ausrichtung. Der Neigungswinkel des Monitors reicht von -5° bis 90°, und sein verstellbarer Ständer ermöglicht es Ihnen, die Höhe nach Belieben anzupassen. Er kommt auch mit einer eigenen Schutzhülle für sorgenfreies Reisen.
Zusätzlich reduziert die fortschrittliche Low-Blue-Light-Technologie die Augenermüdung und beseitigt das Brennen bei langen Arbeitsstunden. Und wenn es Zeit ist, sich auszuruhen? Streamen Sie alles, was Sie wollen, auf dem M14 von Ihrem Telefon, Tablet oder Laptop.

| EAN | 0193386077527 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 14" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | Keine Informationen |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 6ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Keine |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter |
| Pixelgröße | 0,161 x 0,161 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 700:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | USB Typ-C – 2 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | Nein |
| Energielabel | B |
| Stromverbrauch im Betrieb | 5W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,3 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-C-Kabel, Tragetasche, Kurzanleitung, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 61DDUAT6EU |