HP X24c 59,9cm (23,6") FHD Curved Gaming Monitor HDMI/DP 144Hz
- EAN: 0194721518927
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer
- Bildschirmdiagonale: 23,6"
- Display Typ: LED, VA
- Bildschirmtyp: Curved
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Mach dein Game zum FHD-Erlebnis - mit einem 1500R Curved Display. Eine Bildwiederholrate von 144 Hz reduziert die Unschärfen, weil Bilder 2x schneller angezeigt werden als bei anderen Displays. Verabschiede dich vom Ruckeln und sage Hallo zu absolut flüssigem Gaming - mit AMD FreeSync Premium Technologie. Passe das Display so an, dass du rücken- und nackenschonend spielen kannst
Entfliehe in neue Welten - die 1500R-Krümmung bringt die Ränder des Displays näher an dich heran und sorgt so für ein packendes FHD-Erlebnis
Reagiere schneller. Eine Bildwiederholrate von 144 Hz reduziert die Unschärfen, weil Bilder 2x schneller angezeigt werden als bei anderen Displays. Verabschiede dich vom Ruckeln und sage Hallo zu absolut flüssigem Gaming - mit AMD FreeSync Premium Technologie
Sehen und spüren Sie den Unterschied eines flüssigen, reaktionsfähigen Gameplays. Dank der Synchronisierung der Aktualisierungsrate mit Ihrer GPU durch AMD FreeSync gehören Ruckeln, Eingabeverzögerungen und Screen-Tearing der Vergangenheit an
| EAN | 0194721518927 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer |
| Bildschirmdiagonale | 23,6" |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Curved |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
| Farbraumabbildung | Keine Informationen |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 4 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ Premium, FreeSync Premium |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,270 x 0,270 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 3.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 12.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., DisplayPort - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~23° (zurück/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | F |
| Stromverbrauch im Betrieb | 21 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,5W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Bildschirmkrümmung – 1500R |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | HP |
| HAN | 9FM22AA |