Lenovo ThinkVision C24-20
- EAN: 0195042743548
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer, Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 23,8"
- Display Typ: LED, VA
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Mit der lebhaften Full-HD-Auflösung und dem hohen dynamischen Kontrast bietet der ThinkVision C24-20 ein außergewöhnliches visuelles Erlebnis auf dem gesamten Bildschirm, ohne die Farben zu verzerren. Genieße eine bemerkenswerte Detailgenauigkeit beim Spielen, Filme schauen oder Arbeiten. Die Full-HD-Auflösung bedeutet auch einen größeren Arbeitsbereich, der deine Produktivität bei der Erledigung deiner Aufgaben steigern wird.
Vergiss das Gefühl müder Augen. Der ThinkVision C24-20 ist mit Technologien ausgestattet, die deinen Arbeitskomfort verbessern werden. Die Low Blue Light-Funktion reduziert die Intensität des blauen Lichts, und die Flicker-Free-Technologie beseitigt störendes Bildschirmflimmern, so dass die langen Stunden vor dem Monitor nicht mehr so anstrengend sind. Darüber hinaus verhindert die AMD FreeSync-Technologie Bildschirmrisse und ermöglicht ein flüssiges Gameplay ohne Störungen.
Der Standfuß des ThinkVision C24-20 Monitors verfügt über Funktionen, die es erleichtern, den Monitor an die individuellen Bedürfnisse des Benutzers anzupassen. Du kannst den Bildschirm um 22 Grad nach oben und 5 Grad nach unten neigen. Das C24-20 Modell ist auch mit dem VESA-Standard ausgestattet und verfügt über HDMI- und VGA-Anschlüsse.
| EAN | 0195042743548 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer, Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 23,8" |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Farbraumabbildung | Keine Informationen |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,274 x 0,274 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., Audioausgang – 1 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | E |
| Stromverbrauch im Betrieb | 15 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise, VGA-Kabel |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 62A8KAT1EU |