Lenovo ThinkVision T27p-10 27 Zoll 4K Monitor HDMI/DP/USB/USB-C 60H
- EAN: 0193268783331
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Mit seinem riesigen 68,6 cm (27") Display lässt der Lenovo ThinkVision T27p-10 Ihre kreativen Ideen Wirklichkeit werden. Der nahezu randlose Bildschirm bietet mit seinem großen Betrachtungswinkel, 4K-Auflösung und 1,07 Milliarden Farben atemberaubende Bilder von Rand zu Rand. Die IPS-Matrix ermöglicht eine unübertroffene Farbtiefe. Das Ergebnis sind Bilder, die dich durch ihre Dynamik und die Detailtreue der Farben begeistern werden. Filmfans werden nicht enttäuscht sein, denn das IPS-Panel bietet nicht nur ein tolles Bild, sondern auch weite Blickwinkel. Das bedeutet, dass alle Zuschauer rund um den Bildschirm die Serie genießen können, ohne dass Qualität und Farbtiefe verloren gehen.
Über seinen integrierten USB Typ C-Anschluss liefert er mit nur einem Kabel Daten, Video, Audio sowie Ladestrom an kompatible Geräte. Auch bei den umfassenden Anschlussmöglichkeiten inklusive HDMI, DisplayPort und 4-mal USB 3.1 (Gen. 1) lässt der ThinkVision T27p-10 keine Wünsche offen. Ein nahezu unzerbrechliches Schloss wird jeden Dieb abschrecken. Deshalb wirst du den hochmodernen Kensington Anschluss lieben. Damit kannst du deinen Monitor an einem beliebigen Ort sperren, um ihn vor Diebstahl zu schützen.
Sieh dir Filme an, spiele Spiele, schaue dir Fotos an und sieh selbst die feinsten Details auf einem 4K-Bildschirm. Die Ultra HD-Auflösung hat viermal mehr Pixel als Full HD. Das bedeutet, dass du Bilder von unübertroffener Qualität sehen und die feinsten Details genießen kannst. Dank des schlankeren Rahmens bietet dieser Laptop mehr Bildschirmfläche in einem kleineren Gehäuse. Das Ergebnis sind mehr Bilder, die den Eindruck erwecken, als würden sie tatsächlich aus dem Glas ragen. Dadurch erhältst du nicht nur einen größeren Arbeitsbereich, sondern auch ein schlankeres, moderneres Aussehen.
| EAN | 0193268783331 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Keine |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,155 x 0,155 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., USB Typ-C – 1 Stk., Audioausgang – 1 Stk., DisplayPort - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 4 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | G |
| Stromverbrauch im Betrieb | 30W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Integrierter USB-HUB |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, USB-C-Kabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 61DAMAT1EU |