HP 27mq
- EAN: 0195122299293
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der HP 27mq Monitor vereint Stil und Funktionalität mit einem geringen Energieverbrauch. Er ist die perfekte Ergänzung für Ihr Büro oder Ihren Home-Office-Arbeitsplatz. Ausgestattet mit einem WQHD-Panel bietet der HP 27mq Monitor einen komfortablen Blick auf Grafiken und Multimedia-Inhalte. HP 27mq kümmert sich auch um Ihre Augen dank der Blaulichtreduktionstechnologie.

Unabhängig von Ihrer Position bietet der HP 27mq IPS-Monitor ein klares und lebendiges Bild. Die IPS-Technologie sorgt für eine präzise Bildwiedergabe bei konstanter Qualität durch sehr breite Betrachtungswinkel. Bereiten Sie sich auf eine detaillierte Anzeige von Inhalten vor dank der WQHD-Auflösung, die jedes Detail zum Leben erweckt, egal ob Sie spielen oder Filme schauen.

Sehen Sie Ihren Bildschirm in einem neuen Licht dank der HP Low Blue Light-Technologie, die ein breiteres Farbspektrum und Komfort während Ihrer Serienmarathons bietet. Der Low Blue Light-Modus ändert die angezeigten Farben in etwas wärmere und natürlichere Weißtöne, damit Ihre Augen sich entspannen können. Neigen Sie den Bildschirm um 5° nach vorne oder 20° nach hinten, um die beste Betrachtungsposition zu finden.

Sie können Ihre Geräte problemlos anschließen, ohne zusätzliche Adapter verwenden zu müssen, egal ob Sie einen analogen VGA-Anschluss benötigen oder die volle digitale Bild- und Tonqualität über einen HDMI-Anschluss bevorzugen.

| EAN | 0195122299293 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | Keine Informationen |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Keine Informationen |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,233 x 0,233 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 10.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | G |
| Stromverbrauch im Betrieb | 31 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,5W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Netzteil, Kurzanleitung, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | HP |
| HAN | 1F2J9AA |