Lenovo ThinkVision P27q-20
- EAN: 0193638970552
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die vielseitige Anwendungsmöglichkeit und Energieeffizienz machen den Monitor Lenovo ThinkVision P27q-20 zu einer ausgezeichneten Wahl für Personen, die viele Stunden vor dem Bildschirm verbringen. Die hohe Auflösung wird von Film- und Serienliebhabern geschätzt, während die große Arbeitsfläche Personen, die mit Daten in Tabellenkalkulationsprogrammen arbeiten, anspricht. Abgerundet wird das Ganze durch das ästhetische Design, das sowohl zu Hause als auch im Büro hervorragend aussieht.
Realistisches Bild, randloser Bildschirm und Funktionen für maximalen Komfort. Der Monitor Lenovo ThinkVision P27q-20 zeigt raffinierte Details auf einem WQHD-Bildschirm (2560 x 1440) vom Typ IPS mit einer Diagonale von 27 Zoll aus jedem Blickwinkel. Er zeichnet sich durch werkseitig kalibrierte Präzision, eine 99-prozentige sRGB-Farbskala, Flimmerfreiheit und ein innovatives TÜV-Zertifikat für Sehkomfort aus.
Der Lenovo ThinkVision P27q-20 ist ein äußerst praktischer Monitor, der die Anforderungen aller Benutzer erfüllt. Die Funktionalität dieses Monitors wird durch zahlreiche Anschlussmöglichkeiten, einen USB-Hub und eine breite Palette an Basisanpassungen weiter verbessert. Die ergonomische Konstruktion ermöglicht Höhen-, Neigungs-, sowie Vertikal- und Horizontaldrehungen.
Vergiss das Gefühl müder Augen. Der Lenovo ThinkVision P27q-20 ist mit Technologien ausgestattet, die deinen Arbeitskomfort verbessern werden. Die Low Blue Light-Funktion reduziert die Intensität des blauen Lichts, während die Flicker-Free-Technologie lästiges Flimmern beseitigt, so dass langes Arbeiten vor dem Bildschirm nicht mehr so ermüdend ist.
| EAN | 0193638970552 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 4 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Keine |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,233 x 0,233 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | DisplayPort 1.2 – 1 Stk., Audioausgang – 1 Stk., HDMI 1.4 - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 4 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 Typ-B - 1 Stk., DisplayPort Ausgang – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | E |
| Stromverbrauch im Betrieb | 19 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Integrierter USB-HUB |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, DisplayPort-Kabel, Stromkabel, Sicherheitshinweise, USB-A -> USB-B-Kabel |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 61EAGAT6EU |