Lian Li ST120 ARGB PWM Black Triple Pack 3x120mm
- EAN: 4718466009746
- Größe: 120 x 120 mm
- Drehzahl: 1900 U/min |
- Max. Geräuschpegel: 32 dB
- Maximaler Luftdurchsatz: 69,17 CFM
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die aus den All-In-One-Galahad-Kits bekannten Lian Li ST120 ARGB PWM Lüfter bieten hohen statischen Druck und beeindruckende visuelle Effekte. Sie sind ideal für Wasserkühlungen geeignet und leiten die Wärme effizient von den Radiatoren ab. Der mitgelieferte Hub ermöglicht das Anschließen von bis zu 6 Lüftern, die über einen einzigen PWM-Anschluss des Mainboards gesteuert werden können.
Jeder Lian Li ST120 ARGB PWM Lüfter hat einen industriellen Motor, der einen leisen Betrieb im Drehzahlbereich von 800 bis 1900 U/min ermöglicht. Zusätzliche magnetische Stabilisierung reduziert Turbulenzen. Das robuste FDB-Lager sorgt für eine lange Lebensdauer.
| EAN | 4718466009746 |
|---|---|
| Größe | 120 x 120 mm |
| Drehzahl | 1900 U/min | |
| Max. Geräuschpegel | 32 dB |
| Maximaler Luftdurchsatz | 69,17 CFM |
| Beleuchtung | ARGB |
| Anzahl der Stücke | 3 |
| Lagertyp | Fluid Dynamic Bearing |
| Netzspannung | 12 V |
| Anschluss | Stecker 4 Pin |
| Abmessungen | 120 x 120 x 25 mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Zusätzliches Zubehör | Controller, Kabelsatz, Controller-Kabelsatz |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lian Li |
| HAN | ST120-3B |