LG UltraGear 32GN650-B 80cm (31,5") WQHD Gaming Monitor HDMI/DP
- EAN: 8806091156068
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer
- Bildschirmdiagonale: 31,5"
- Display Typ: LED, VA
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.
IPS mit 1 ms ist vergleichbar mit der Geschwindigkeit von TN-Displays und bietet minimale Bewegungsunschärfe sowie eine schnelle Reaktionszeit, was dir ein völlig neues Gaming-Erlebnis ermöglicht.
Die ultraschnelle Geschwindigkeit von 165 Hz ermöglicht es Gamern, das nächste Bild schnell zu sehen, außerdem werden Spielabläufe flüssig wiedergegeben. Spieler können dadurch schneller auf Gegner reagieren und auf Ziele abfeuern.
Dieser Monitor unterstützt HDR10 mit sRGB 99 % (typ.) und ermöglicht so ein realistisches visuelles Eintauchen in satte Farben und markante Kontraste. Unabhängig vom Kampfschauplatz sehen Spieler so all die brillanten Farben, wie von den Spieleentwicklern beabsichtigt.
Mithilfe der FreeSync-Premium-Technologie erleben Gamer nahtlose, flüssige Bewegungen in hochauflösenden und rasanten Spielen. Unerwünschtes Ruckeln und Unterbrechungen werden minimiert.
Das auffällige, beinahe randlose Design verbessert dein Spielerlebnis noch weiter. Der Standfuß ist anpassbar, damit du den Monitor nach Belieben neigen und in der Höhe verstellen kannst, um dein Gaming-Erlebnis bequemer zu gestalten.
| EAN | 8806091156068 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer |
| Bildschirmdiagonale | 31,5" |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 95 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | HDR 10 |
| Reaktionszeit | 1 ms (MBR), 5 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Ja |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ Premium, FreeSync Premium |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,272 x 0,272 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 3.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., HDMI - 2 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., DisplayPort - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | F |
| Stromverbrauch im Betrieb | 29 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Wandhalter, Kurzanleitung, DisplayPort-Kabel, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | LG |
| HAN | 32GN650-B |