ASUS VP32UQ
- EAN: 4711081033035
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 31,5"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Lebendige Farben und ein klarer Bildschirm unabhängig vom Betrachtungswinkel - der ASUS VP32UQ ist ein ausgezeichneter Monitor, der sowohl im Büro als auch bei Heimkinoabenden und Gaming-Sessions zum Einsatz kommt. Sein schlankes Profil passt perfekt in jeden Raum, während das nahezu rahmenlose Design den Bildschirm von Kante zu Kante füllt. Der ASUS VP32UQ bietet dir höchsten Komfort bei der Arbeit und Unterhaltung.
Schau Filme, spiele, durchsuche Fotos und entdecke selbst die feinsten Details auf einem 4K-Bildschirm. Die Ultra HD-Auflösung bietet viermal mehr Pixel als Full HD. Das bedeutet, dass die angezeigten Bilder eine unvergleichliche Qualität haben und es dir ermöglichen, selbst die kleinste Details des Bildes zu genießen.
Die exklusive ASUS Ultra-Low Blue Light-Technologie schützt dich vor schädlichem blauem Licht. Diese Funktion ist leicht zugänglich, intuitiv und flexibel dank der stufenlosen Anpassung (von 0 bis zum maximalen Pegel) über das Bildschirmmenü.
Es ist an der Zeit, sich von müden, brennenden Augen zu verabschieden. Der VP32AQ Monitor ist eine Lösung, die Augenermüdung und Kopfschmerzen minimiert, die durch langes Betrachten des Bildschirms verursacht werden können. Der VP32UQ Monitor ist von TÜV Rheinland zertifiziert und verfügt über die ASUS Flicker-Free-Technologie, die Bildschirmflimmern und die Emission von blauem Licht reduziert und dir so eine komfortablere Arbeits- und Unterhaltungsumgebung bietet.
| EAN | 4711081033035 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 31,5" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 100 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| HDR | HDR 10 |
| Reaktionszeit | 4 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Adaptive-Sync |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,182 x 0,182 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 100.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., DisplayPort 1.2 – 1 Stk., HDMI 2.0 - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 2W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Stromverbrauch im Betrieb | 39 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM06S0-B01E70 |