Lenovo ThinkVision S24i-20
- EAN: 0195348151412
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 23,8"
- Display Typ: LED, VA
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die universelle Anwendung und Energieeffizienz machen den Monitor Lenovo ThinkVision S24i-20 zur perfekten Wahl für Personen, die viele Stunden vor dem Bildschirm verbringen. Die hohe Auflösung wird von Film- und Serienliebhabern geschätzt, während der große Arbeitsbereich Personen, die mit Daten in Tabellenkalkulationen arbeiten, anspricht. Das ästhetische Design rundet das Gesamtbild ab und passt sowohl zu Hause als auch im Büro perfekt.

Verbessern Sie die Multitasking-Fähigkeiten mit einem Display mit NearEdgeless-Rahmen von drei Seiten. Vergleichen Sie Dateien, stellen Sie sie auf zwei Bildschirmen nebeneinander ein und genießen Sie eine nahtlose visuelle Kontinuität. Teilen Sie Inhalte mit Kollegen, die stehen, sitzen oder seitlich mit einem Betrachtungswinkel von bis zu 178° beobachten. Jede Person sieht dieselbe Bildqualität dank des Displays mit einem VA-Panel und einer FHD-Auflösung von 1920 x 1080.

Der ThinkVision S24i-20 ist mit der TÜV Eye Comfort-Technologie ausgestattet, die die Augen Ihrer Mitarbeiter auch bei langen Arbeitsstunden schont. Neigen Sie den Bildschirm für jeden Benutzer individuell auf die ideale Position und passen Sie ihn an seine Vorlieben an. Sie können den Monitor auch einfach vom Schreibtisch nehmen und mit einer VESA 100 x 100 mm-Halterung an der Wand montieren.

Verbinden Sie eine Vielzahl anderer Geräte dank der hohen Kompatibilität. Nutzen Sie HDMI 1.4-, VGA- und Audioausgangsanschlüsse. Der S24i-20 ist kompatibel mit PCs, Laptops sowie Kopfhörern oder externen Lautsprechern. Machen Sie sich nie wieder Sorgen über die Kabel dieser Geräte, da das integrierte Kabelmanagement-System sie ordentlich verstaut. Ein weiteres Highlight, das Ihre Mitarbeiter schätzen werden, ist die neue integrierte Handyhalterung direkt am Ständer.

Egal, welche Aufgaben Sie planen - auf einem Full HD-Bildschirm sieht alles besser aus. Die hohe Detailgenauigkeit ist eine wahre Augenweide, egal ob Sie spielen, Filme ansehen, Fotos bearbeiten oder mit Textdokumenten arbeiten. Genießen Sie also großartige Geschichten und erfreuen Sie sich an ihnen in einer Auflösung, die es ermöglicht, selbst kleinste Details zu erkennen.

| EAN | 0195348151412 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 23,8" |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,275 x 0,275 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 3.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Audioausgang – 1 Stk., HDMI 1.4 - 1 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | D |
| Stromverbrauch im Betrieb | 13 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 62AEKAT2EU |