Philips Hue HUE weiß Ambiance Smarte Lampe Filament G125 E27
- EAN: 8719514301542
- Lichtfarbe: Weiß
- Sockel: E27
- Leistung: 7 W
- Leistungsäquivalent einer herkömmlichen Glühbirne: 40W
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Steuere mit der Hue Bluetooth App Deine smarten Hue Lampen in einem einzelnen Raum Deines Zuhauses. Füge bis zu 10 smarte Lampen hinzu und steuere sie alle mit einer Berührung auf Deinem mobilen Gerät.
Hue Lampen und Leuchten verwenden verschiedene weiche Weißtöne. Sie sind dimmbar vom hellen Tageslicht bis zum schummerigen Nachtlicht. Mit diesen smarten Lampen und Leuchten erfüllst Du Dein Zuhause mit der für Dich gerade passenden Intensität warmen Lichts.
Erlebe das gesamte Spektrum der Philips Hue Funktionen mit einer Hue Bridge noch intensiver: Mit einer Hue Bridge kannst Du bis zu 50 smarte Philips Lampen in Deinem ganzen Zuhause verwenden. Erstelle Timer und Routinen, um Dein gesamtes Smart Home Lichtsystem automatisch zu steuern und verwende Deine Lampen, um natürlich aufzuwachen oder schlafen zu gehen. Steuere Deine Lampen, auch wenn Du nicht zuhause bist oder füge Zubehör wie Bewegungssensoren und smarte Schalter hinzu.
| EAN | 8719514301542 |
|---|---|
| Lichtfarbe | Weiß |
| Sockel | E27 |
| Leistung | 7 W |
| Leistungsäquivalent einer herkömmlichen Glühbirne | 40W |
| Energielabel | G |
| Farbtemperatur | 2200K - 4500K |
| Lichtstrom | 550lm |
| Verbindung | Bluetooth, Zigbee, ZigBee |
| Lebensdauer | 15.000 Std. |
| Netzspannung | 220-240V |
| Steuerung | Mobile App (Android, iOS), Sprachsteuerung (Google Assistant, Amazon Alexa, Microsoft Cortana, Apple HomeKit) |
| Anzahl der Stk. im Set | 1 |
| Zusätzliche App-Funktionen | Helligkeitsanpassung |
| Zusätzliche Informationen | Funktioniert mit der Philips Hue Bridge, Steuerung per Telefonanwendung |
| Inhalt des Sets | Philips Hue Glühbirne - 1 Stk. |
| Garantie | 48 Monate (Verkäufergarantie) |
| Hersteller | Philips Hue |
| HAN | 8719514301542 |