ASUS VA27DCP
- EAN: 4711081183624
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Monitor ASUS VA27DCP ist eine ausgezeichnete Wahl für Zuhause und Büro, da er den Komfort deiner Augen berücksichtigt. Sein Bildschirm bietet nicht nur viel Arbeitsplatz für bequemes Arbeiten, sondern auch eine hohe Auflösung. Dadurch eignet er sich hervorragend zum Eingeben von Daten in Programmen sowie zum Ansehen von Filmen. Darüber hinaus ergänzt das moderne Design des Monitors perfekt jeden Arbeitsplatz.
Entdecke die Welt der natürlichen Farben und der großen Betrachtungswinkel mit unserem IPS-Panel. Egal aus welcher Richtung du schaust, du siehst die Farben so, wie sie sein sollen. Die klaren Bilder und die realistischen Farben werden dich begeistern, egal ob du Spiele spielst oder Filme anschaust. Du kannst auch deine Arbeit oder lustige Videos mit vielen Leuten teilen, da alle aus jedem Winkel gut sehen können.
Unsere exklusive Splendid Video Intelligence Technology passt Farben, Helligkeit, Kontrast und Schärfe an, um die Leistung und Bildtreue zu optimieren. Mit 8 voreingestellten Anzeigemodi (Szenen, Kino, Spiel, Nachtansicht, sRGB, Lesemodus, Dunkelkammer und Standardmodus), die du mit einem Tastendruck wechseln kannst.
| EAN | 4711081183624 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 5 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Adaptive-Sync, FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,311 x 0,311 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 100.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., USB Typ-C – 1 Stk., HDMI 1.4 - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 2W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | D |
| Stromverbrauch im Betrieb | 17 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,3 W |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Crosshair, QuickFit Virtual Scale Funktion, Splendid Video Intelligence Technologie |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, USB-C-Kabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM06H5-B01370 |