HP M32f
- EAN: 0196068980948
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 31,5"
- Display Typ: LED, VA
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der HP M32f Monitor ist eine Kombination aus Stil und Funktionalität mit niedrigem Energieverbrauch. Er wird perfekt dein Büro oder deinen Arbeitsplatz zu Hause ergänzen. Ausgestattet mit einem Full-HD-Panel bietet er dir eine komfortable Ansicht von Grafiken und Multimedia. Der HP M32f kümmert sich auch um deine Augen, dank der Technologie zur Reduzierung von Flimmern und der Funktion zur Reduzierung von blauem Licht.
Mach dich bereit für mehr Realismus und Bildqualität in Full HD. Die hohe Auflösung ermöglicht es dir, die feinsten Details von Filmszenen zu erkennen und die grafische Kunst in Spielen zu schätzen. Darüber hinaus sind Schriftarten auf einem Full-HD-Bildschirm klarer, was das Betrachten des Bildschirms weniger anstrengend für die Augen macht als bei niedrigeren Auflösungen.
Sichere dir einen höheren Komfort beim Betrachten mit der Eyesafe-Technologie, die die Farbqualität nicht beeinträchtigt. Der HP M32f Monitor wurde mit Blick auf die Umwelt gestaltet, aus Materialien, die zu 85% recycelt sind, und wird in umweltfreundlicher Verpackung geliefert. Umweltbewusstsein kombiniert mit gutem Aussehen.
Setze auf Qualität und begeistere dich für natürlich wiedergegebene Farben. Die fantastische Bildqualität wird Fans von Spielen und Filmen erfreuen und für exzellente Unterhaltung sorgen. 99% des sRGB-Farbraums ermöglichen eine perfekte Farbwiedergabe. Darüber hinaus, wenn du Freunde zu einer Vorführung einladen möchtest, erlauben die breiten Betrachtungswinkel des VA-Panels, dass jeder die gesättigten Farben sehen kann.
Der HP M32f Monitor ist so gestaltet, dass er die Konfiguration von Mehrbildschirm-Setups erleichtert. Dank seines schlanken Profils, der innovativen Kabelmanagementgehäuse und der fast rahmenlosen Konstruktion ist es einfach, Bildschirme miteinander zu verbinden. Dadurch kannst du den Cursor nahtlos von einem Bildschirm zum anderen bewegen, als wäre es ein einziger großer Monitor. Zudem wird sich das minimalistische Design perfekt in jeden Raum einfügen.
| EAN | 0196068980948 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 31,5" |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 99 % |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 7 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,364 x 0,364 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 10.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk., HDMI 1.4 - 2 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | Nein |
| Energielabel | D |
| Stromverbrauch im Betrieb | 21 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,5W |
| Farbe | Schwarz und Silber |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Netzteil, Kurzanleitung, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | HP |
| HAN | 2H5M7E9 |