Philips Hue White Doppelpack 2x E27 Lampe 1100lm
- EAN: 8719514289192
- Lichtfarbe: Weiß
- Sockel: E27
- Leistung: 9,5 W
- Leistungsäquivalent einer herkömmlichen Glühbirne: 75 W
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Diese beiden smarten LED-Lampen für E27-Fassungen bieten genau die richtige Intensität an warmweißem, smartem Licht. Ihre Helligkeit entspricht einer herkömmlichen 75-W-Glühbirne. Sie eignet sich daher ideal zur Beleuchtung von Bereichen des Wohnzimmers oder der Küche. Entdecke die größte Auswahl an Formen, Größen und Stilen. Diese smarten Lampen bieten ein sofort einsatzbereites Dimmen und eine hohe Lichtqualität. Du kannst Dein Zuhause ganz nach Deinen Wünschen beleuchten.
Verwende ein weiches, dimmbares Weiß in funktionalen Bereichen oder warm- bis kaltweißes Licht für alltägliche Momente. Du möchtest mehr? Dann nutze die ultimative Beleuchtung mit einem intensiven, kraftvollen Licht aus Millionen Farben.
Starte am Morgen mit kühlem, hellem Licht gut in den Tag. Entspanne Dich am Abend mit beruhigendem, warmweißem Licht. Für jeden Moment des Tages gibt es ein passendes smartes Licht. Mache Deinen Esstisch zu einem Blickfang. Ob hell und kräftig oder dämmrig und entspannend: Mit dem richtigen Licht schaffst Du die perfekte Atmosphäre für ein gemeinsames Beisammensein.
| EAN | 8719514289192 |
|---|---|
| Lichtfarbe | Weiß |
| Sockel | E27 |
| Leistung | 9,5 W |
| Leistungsäquivalent einer herkömmlichen Glühbirne | 75 W |
| Energielabel | F |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Lichtstrom | 1055 lm |
| Verbindung | Bluetooth, Zigbee, ZigBee |
| Lebensdauer | 25.000 Std. |
| Netzspannung | 220-240V |
| Steuerung | Mobile App (Android, iOS), Sprachsteuerung (Google Assistant, Alexa) |
| Form | Pilz/Birne |
| Anzahl der Stk. im Set | 2 |
| Zusätzliche App-Funktionen | Helligkeitsanpassung |
| Zusätzliche Informationen | Funktioniert mit der Philips Hue Bridge |
| Inhalt des Sets | Philips Hue Glühbirne - 2 Stk. |
| Garantie | 48 Monate (Verkäufergarantie) |
| Hersteller | Philips Hue |
| HAN | 8719514289192 ZigBee+Bluetooth, Smart LED |