Lenovo L32p-30 schwarz PD 75W
- EAN: 0195477678941
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 31,5"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Sorgen Sie für Arbeits- und Unterhaltungskomfort mit dem Lenovo L32p-30 Monitor. Entwickelt für Büro- und Heimanwendungen, überzeugt er durch seine Funktionalität und schont gleichzeitig Ihre Augen mit Blickschutztechnologien. Der Lenovo L32p-30 verfügt über ein 4K-Panel mit weiten Betrachtungswinkeln, sodass er sich ideal für die Arbeit mit Tabellenkalkulationen, Textdokumenten sowie zum Surfen im Internet oder für Multimedia-Inhalte eignet.

Schauen Sie Filme, spielen Sie, betrachten Sie Fotos und erkennen Sie selbst die kleinste Details auf einem 4K-Bildschirm. Die Ultra HD-Auflösung bietet viermal mehr Pixel als Full HD. Das bedeutet, dass die dargestellten Bilder eine unvergleichliche Qualität haben und Sie sich an den feinsten Details erfreuen können.

Die AMD FreeSync™ Technologie synchronisiert die Bildwiederholfrequenz mit dem AMD GPU-Prozessor, um Bildschirmreißen zu beseitigen und Bildstottern und Eingangsverzögerungseffekte zu minimieren. Dadurch werden längere Spielsitzungen angenehm.

Der L32p-30 Monitor ist ein fortschrittliches Kommunikationszentrum. Der voll funktionsfähige USB-C-Anschluss bietet Datenübertragung, Stromversorgung, Audio- und Videofunktionen sowie eine Leistung von bis zu 75 W. Er verfügt über 4 USB-Anschlüsse, sodass Sie Ihr mobiles Gerät oder Powerbank problemlos aufladen können. Dank der integrierten beiden Lautsprecher können Sie Multimedia-Inhalte genießen, ohne externe Lautsprecher verwenden zu müssen.

Setzen Sie auf Qualität und genießen Sie naturgetreue Farben, die auf einem IPS-Panel dargestellt werden. Die hervorragende Bildwiedergabe begeistert Fans von Spielen und Filmen und bietet ein
hervorragendes Unterhaltungserlebnis. Darüber hinaus ermöglichen die weiten Betrachtungswinkel des IPS-Panels, wenn Sie Freunde zu einer Vorführung einladen möchten, dass alle Zuschauer die gesättigten Farben sehen können.

| EAN | 0195477678941 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 31,5" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 90 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,182 x 0,182 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., DisplayPort 1.2 – 1 Stk., HDMI 2.0 - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 4 Stk., USB Typ-C (mit DisplayPort und Power Delivery) – 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 3W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~22° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | F |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Integrierter USB-HUB |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, USB-C-Kabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 66C9UAC1EU |