Lenovo L29w-30 schwarz
- EAN: 0195891708125
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 29"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Verbringst du viele Stunden damit, an Tabellenkalkulationen zu arbeiten? Oder möchtest du dich beim Film entspannen? Der universelle Monitor Lenovo L29w-30 ist sowohl zu Hause als auch im Büro perfekt geeignet. Das Display mit hoher Auflösung bietet ein klares Bild und ausreichend Arbeitsplatz für bequemes Arbeiten. Das moderne Design des Monitors wird eine ideale Ergänzung zu jedem Arbeitsplatz sein.

Teile deinen Bildschirm mit einer größeren Gruppe von Zuschauern dank der weiten Betrachtungswinkel des IPS-Bildschirms. Er reproduziert Farben brillant, egal ob du seitlich oder frontal darauf schaust. Die natürlichen Farben und die Bildwiedergabe sind ein echtes Highlight für Filmfans und Spieler, die hochwertige Unterhaltung erwarten.

Der Lenovo L29w-30 ist mit einem 8-Bit-Display ausgestattet. Es bietet einen hervorragenden Kontrast und beeindruckende Farbtiefe. Die 99% sRGB-Abdeckung sorgt für eine perfekte Farbwiedergabe. Der L29w-30 ist ideal zum Anschauen, Spielen und Arbeiten an Videobearbeitung oder Grafikdesign. Darüber hinaus sorgt eine Bildwiederholfrequenz von 90 Hz für ein flüssigeres Seherlebnis.

Der Monitor hat einen schlanken Rahmen und einen stilvollen Ständer mit einer Halterung für das Telefon, was eine attraktive und ordentliche Ergänzung für das Heimbüro bietet. Darüber hinaus ermöglicht das ergonomische Design eine einfache Anpassung. Sie bietet Neigungs-, Höhen- und Drehmöglichkeiten, um Ihnen ein Höchstmaß an Sehkomfort zu bieten. Die im Monitor verwendete Low Blue Light-Technologie mit Eyesafe®-Zertifizierung eliminiert schädliches blaues Licht. Sie können sich von Augenermüdung verabschieden, ohne die Farbgenauigkeit zu beeinträchtigen.

Die Technologie AMD FreeSync™ synchronisiert die Bildwiederholfrequenz mit der GPU von AMD. Sie eliminiert Bildschirmrisse und -ruckeln. Darüber hinaus beeinflusst sie auch die Reaktionszeit. Dadurch sind längere Spielsitzungen angenehm. Sie können also auch bei dynamischen Spielszenen ein flüssiges Bild genießen.

| EAN | 0195891708125 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 29" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 2560 x 1080 (UWHD) |
| Bildformat | 21:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 90Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,263 x 0,263 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., DisplayPort 1.2 – 1 Stk., HDMI 1.4 - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 3W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~22° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Drehwinkelbereich (Swivel) | ~360° (links), ~360° (rechts) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | D |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 66E5GAC3EU |