DarkFlash DLM21 Mesh Black
- EAN: 6926170082070
- Gehäusetyp: Mini Tower
- Seitenteil: Acryl
- Beleuchtung: Ohne Hintergrundbeleuchtung
- Mainboard-Standard: ITX, m-ATX
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Biede deinem Desktop eine einzigartige Note mit dem schwarzen DarkFlash DLM21 Gehäuse. Dieses originale Design besticht durch sein Gaming-Design, ergänzt durch das verglaste Seitenteil. So kannst du stolz deine Konfiguration präsentieren. Das geräumige Innere bietet Platz für alle wichtigen Komponenten, während das werkseitige Kühlsystem für eine angemessene Belüftung sorgt.
Mit dem DarkFlash DLM21 hast du die volle Freiheit bei der Auswahl der Komponenten. Das geräumige Innere bietet Platz für Mainboards im ITX- bis Micro-ATX-Format sowie leistungsfähige Grafikkarten mit einer Länge von bis zu 350 mm. Eine Öffnung im Mainboardtray unterstützt die Installation effizienter CPU-Kühler mit einer maximalen Höhe von 160 mm.
Im DarkFlash DLM21 gibt es 1 Montageplatz für 3,5-Zoll-Festplatten, 1 für 2,5-Zoll-/3,5-Zoll-Laufwerke und 2 für 2,5-Zoll-Festplatten. Um die Kühlleistung und Belüftung zu verbessern, befindet sich das ATX-Netzteil auf dem Boden des Gehäuses. Darüber hinaus ermöglicht das Kabelmanagement-System, überschüssige Kabel leicht zu verbergen und einen ästhetischen Ordnung zu bewahren.
DarkFlash DLM21 bietet insgesamt 5 Montageplätze für Lüfter sowie Radiatoren für Wasserkühlungen bis zu einer Größe von 240 mm. Die leicht zu entfernenden Staubfilter erleichtern die Reinigung des Innenraums des DarkFlash DLM21.
| EAN | 6926170082070 |
|---|---|
| Gehäusetyp | Mini Tower |
| Seitenteil | Acryl |
| Beleuchtung | Ohne Hintergrundbeleuchtung |
| Mainboard-Standard | ITX, m-ATX |
| Netzteil-Standard | ATX |
| Plätze für interne Festplatten/Laufwerke | 1 x 3,5", 1 x 3,5"/2,5", 2 x 2,5" |
| Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Maximale Anzahl der Lüfter | 6 |
| Optionen für Lüftermontage | 1x 120 mm (hinten), 2x 120/140 mm (oben), 3x 120 mm (vorne) |
| Optionen für Wasserkühlungsmontage | 1 x 120 mm (hinten ) - Kühler, 1 x 240 mm (oben) - Kühler |
| Anzahl der installierten Lüfter | 0 |
| Tasten und Regler | Power |
| Abgeführte Anschlüsse | USB 2.0 - 2 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 1 Stk., Kopfhörer-/Lautsprecherausgang – 1 Stk., Kopfhörerausgang/Mikrofoneingang – 1 Stk. |
| Material | SECC-Stahl 0,6 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Staubfilter, Einbau des Netzteils an der Unterseite des Gehäuses, Loch zur Unterstützung der Installation eines CPU-Kühlers |
| Mitgeliefertes Zubehör | Montageanleitung, Satz Schrauben und Befestigungselemente |
| Garantie | 12 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | DarkFlash |
| HAN | DLM21 Mesh Black |