MSI MKS14B
- EAN: 4711377260701
- Typ: Desktop
- Farbe: Schwarz
- Maximale Belastung: 3,7 kg
- Kompatibilität: VESA 100x100 mm, VESA 75x75 mm
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der MSI MKS14B ist die ideale Lösung für alle, die eine solide Monitorhalterung für den Schreibtisch suchen. Dank seines modernen Designs und seiner Funktionalität kannst du eine bessere Nutzung deines Arbeitsplatzes sowie eine gesündere Körperhaltung während der Arbeit genießen. Er unterstützt Monitore mit einer Größe von 24 bis 27 Zoll und ist damit eine vielseitige Wahl für Profis und Gamer.

Die MSI MKS14B Halterung ist mit dem VESA-Standard 75x75 mm sowie 100x100 mm kompatibel, wodurch die Installation besonders einfach ist. Du kannst sie schnell an jedem Schreibtisch montieren und so wertvolle Zeit sparen. Zusätzlich unterstützt die Halterung LCD-Monitore von 24 bis 27 Zoll und bietet dir dadurch eine große Auswahl an Einsatzmöglichkeiten.

Micro-Star International Co., Ltd,
No. 69, Lide St., Zhonghe Dist., New Taipei City 235, Taiwan,
[email protected]
MSI Computer Europe BV.,
Europe B.V., Adresse: Churchilllaan 202, 5705 BK Helmond, Niederlande,
e-mail: [email protected]
| EAN | 4711377260701 |
|---|---|
| Typ | Desktop |
| Farbe | Schwarz |
| Maximale Belastung | 3,7 kg |
| Kompatibilität | VESA 100x100 mm, VESA 75x75 mm |
| Zusätzliche Informationen | Kabelmanagementsystem, Installation von 1 LCD-Monitor, Bildschirmgröße 24" - 27" |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | MSI |