ASUS ROG RYUO III 360 ARGB 3x120mm
- EAN: 4711081927945
- Kühlsystem: Wasser
- Kompatibilität: 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, AM4, AM5
- Kühlkörpergröße: 400 x 120 x 30 mm
- Material des Kühlkörpers: Aluminium
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Mit der ROG Ryuo III 360 ARGB zähmst du die Abwärme deines High-Performance-Rigs mit Bravour. Sein hochwertiges Gehäuse umrahmt ein AniMe Matrix-Display, das du individuell anpassen kannst, um deine Zugehörigkeit zum Ausdruck zu bringen. Im Inneren befindet sich eine Asetek-Pumpe der 8. Generation, die Kühlflüssigkeit durch einen Kühler mit höherer Kapazität befördert, der von 120-mm-ROG-ARGB-Lüftern gekühlt wird und deiner CPU den nötigen Spielraum bietet, damit deine CPU genug Spielraum hat, um alles durchzustehen.
Du kannst die Farben und Effekte, die auf den ARGB-Lüftern und dem AniMe Matrix-Bildschirm angezeigt werden, individuell anpassen und dann mit einer Vielzahl von Aura-kompatiblen Systemkomponenten synchronisieren, um ein einheitliches Thema für dein gesamtes System zu schaffen. Zehn exklusive ROG-Animationen stehen dir zur Verfügung, die du auf dem Matrix-Bildschirm abspielen kannst. Wähle deinen Favoriten und passe die Sequenz an oder benutze den Pixel-Editor, um deine eigene zu erstellen!

| EAN | 4711081927945 |
|---|---|
| Kühlsystem | Wasser |
| Kompatibilität | 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, AM4, AM5 |
| Kühlkörpergröße | 400 x 120 x 30 mm |
| Material des Kühlkörpers | Aluminium |
| Anzahl der Lüfter | 3x 120 mm |
| Drehzahlregelung | PWM |
| Drehzahl | bis 2200 U/min |
| Max. Geräuschpegel | 36,5 dB |
| Maximaler Luftdurchsatz | 70,1 CFM |
| Lüftergröße | 120 x 120 x 25 mm |
| Anschluss | 4-PIN-PWM + 3-PIN-ARGB |
| Beleuchtung | ARGB |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Montagesatz, Installationsanleitung, PWM-Splitterkabel 1 bis 3, PWM-Splitterkabel 1 bis 4 |
| Garantie | 72 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90RC00I1-M0UAY0 |