Dell UltraSharp U3023E 30 Zoll WQXGA Monitor HDMI/DP/USB-C Pivot
- EAN: 5397184567593
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 30"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Vergrößere deinen Anzeigebereich durch diesen 76,2 cm (30")-WQXGA-Monitor im 16:10-Format, der 11 % mehr Bildschirmfläche als ein QHD-Monitor mit einem Seitenverhältnis von 16:9 bietet.
Schließe bis zu zwei PCs an. Intelligentes Auto-KVM erkennt den zweiten PC und schaltet die Steuerung nahtlos um. Du kannst Inhalte von beiden PCs mit Picture-by-Picture (PbP) und Picture-in-Picture (PiP) anzeigen und beide PCs über KVM (Tastatur, Video und Maus) steuern.
Mit EasyArrange kannst du mehrere Anwendungen auf einem oder mehreren Bildschirmen mit 38 voreingestellten Fensterpartitionen einfach nebeneinander anordnen und bis zu fünf Fenster individuell anpassen, sodass du deine Multitaskingfähigkeiten besser nutzen kannst.
Mit Tastenkombinationen sparst du noch mehr Zeit. Du kannst deine Display-Managementeinstellungen ganz einfach konfigurieren und schneller mit der Arbeit beginnen.
In Asset-Management-Berichten können IT-Manager/innen alle Monitordaten schnell erfassen und nachverfolgen sowie mehrere Monitore in einem einzigen Einrichtungsschritt konfigurieren.re Monitore in einem einzigen Einrichtungsschritt konfigurieren.
| EAN | 5397184567593 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 30" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Bildformat | 16:10 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 95 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 5 ms (GTG), 8 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Keine |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter |
| Pixelgröße | 0,251 x 0,251 mm |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | Keine Informationen |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., USB Typ-C – 2 Stk., Audioausgang – 1 Stk., USB 3.2 Gen. 2 – 4 Stk., USB Typ-C (mit DisplayPort und Power Delivery) – 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., DisplayPort 1.4 - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | F |
| Stromverbrauch im Betrieb | 27 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,2 W |
| Farbe | Schwarz und Silber |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Picture-by-Picture (PBP), Picture-in-Picture (PIP), KVM-Switch |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, USB-C-Kabel, Kurzanleitung, DisplayPort-Kabel, USB-A -> USB-C-Kabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Dell |
| HAN | DELL-U3023E |